ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
Воленс-неволенс• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Днем в подъезде, ночью на работе. Отрабатывает смены, пока натаху пялил.
Вот прям вижу как муж целый день сидит в подъезде ))
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
все время читаете бейджик - Наталья Е...ова. Жопа размер М. Белобрысая пакля на голове
Та прийдется. Никогда раньше не читала и не всматривалась.
А теперь все блондинки под подозрением!
Воленс-неволенс• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Вона наломала дров і тепер не знає, що робити. І совість мучить, що свекруху в поліцію запроторила.
Ну блин ну это же выдумка )))
Ответ дляА я с косою
Вот во все я готова была поверить. Даже в свекровь махавшую трусами в супермаркете, а вот в то что мужик вторые сутки сидит в подъезде поверить не могу. Ему что некуда пойти ? Ни друзей ни знакомых? Никакой мужик не станет второй день в подъезде тусить.
Та далі читайте. Свекруху забрала поліція, і він поїхав маму виручати.
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
судя по его поведению, он вообще не мужик. Амеба яйценосная
А я с косою• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Ну а до этого вчера весь день в подъезде просидел, ночью работал и сегодня опять в подъезде пока за мамО не поехал.
Та ну...
А к стати он под автора дверями сидит или у Наташиных?
Та ну...
Коко На Страже• 28 февраля 2018
Я одна не поняла, почему свекровь пошла в супермаркет с трусами?
Проблемы с головой у всей семьи?!!!
Кстати, следущий ход: дети пойдут в сад с трусами!!!
Проблемы с головой у всей семьи?!!!
Воленс-неволенс• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Щоб ви не сумнівалися. Сусідка відчуває себе потрібною на бойовому посту, караулить цілодобово.
Та даже самым любопытным соседям есть чем заняться нежели стоять у двери )) даже самым скучающим бабкам )) они лучше пойдут и это все дело с подружкой перетрут чем стоять будут возле двери и караулить)
Поросенка• 28 февраля 2018
Странно,что автор игнорирует советы о распечатке звонков у мобильного оператора.Из них можно почерпнуть много интересного.Думаю,инфа была бы достовернее полиграфа.
Может у них давняя история встреч,пока автор в отъезде бывает.Если результаты полиграфа ещё можно списать на нервозность,то созвоны во время командировок на нервозность уже не спишешь.
Но автору виднее.Если,конечно,она не тролль))
А я с косою• 28 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
О и вы со мной!
Ответ дляВоленс-неволенс
Буде вам 75 років, і ви такою будете, якщо житимете сама, діти далеко, часу вдосталь, а розваг обмаль.
Воленс-неволенс• 28 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
Та ну...
Я не поверю что свекровь могли забрать в полицию из-за банального скандала. Ну такой уже бред))
Воленс-неволенс• 28 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Ничего) обязательно найдутся такие же скучающие с кем будет о чем поговорить )) да и здоровье уже не то, чтобы стоять часами на холоде на лестничной клетке. А если соседка помоложе, то тем более ей есть чем заняться )
Плакат с автографом зимы• 28 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
если свекровь из категории людей ’баба базарная’, то вполне могут. Могла на людей кидаться с этими трусами. Посмотрите, что ваши кадры делают! Семьи разбивают! Я ТРЕБУЮ уволить ее немедленно!
графиняВишенка• 28 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
она там в драку полезла, вроде автор писала
в супермаркете
Не гавкаю- но охраняю• 28 февраля 2018
Ответ дляПосудомойка
Вы оптимист.. Мы здесь все надеемся, что обойдётся без трупов
кроме позора всех участников конфликта, здесь ничего не будет
Воленс-неволенс• 28 февраля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вроде Вы не знаете нашу полицию ))) им плевать на эти все разборки. Тут даже если что-то серьезное случается, то они не разбежались особо шевелиться, а тут какая-то женщина с трусами )) у виска бы покрутили да и все)
УраганнаЯ• 28 февраля 2018
Ответ дляА я с косою
Та ну...
думаю между этажами за мусоропроводом прячется
Воленс-неволенс• 28 февраля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
в супермаркете
Ну да какая там драка могла бы быть ?) любой мужчина бы ее быстро успокоил. Явно уже немолодая женщина на какую драку она способна ?)
Шопингмонстр• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
в пятиэтажках нет мусоропровода
Бусурманша• 28 февраля 2018
Ответ дляSvetlova
Автор, а что будете делать, если полиграф покажет, что муж невиновен аки ангел?
Два дня в подъезде без сна, отдыха и теплого питания мариновали. Если таки соседушка подставила его, будете прощение просить?
Вообще муж у вас уникум - очень забитый, мне трудно представить что мужчина может в принципе так реагировать на бабские разборки, че в подъезде сидеть, плюнуть на истерящих и хотя бы к друзьям попроситься поспать, погреться.
Она ж писала: извинится)))
Хотела бы я посмотреть на мужика в такой ситуации. 2 дня позора и извини в итоге...
Посудомойка• 28 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Точнее - лысеющая блондинка
Не гавкаю- но охраняю• 28 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
в пятиэтажках нет мусоропровода
у нас есть..
Лепешечка• 28 февраля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мляя! Вторая тема! Не, эту читать нет сил. А в Ютубе никто не искал, автор же писала, что драчку снимали, может уже выложили?
В ютубе ничего! Я искала
Лепешечка• 28 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Ага! А подъезды в Херсоне не отапливаются
Воленс-неволенс• 28 февраля 2018
Ответ дляЛепешечка
Муж в подъезде мёрзнет, соседка Наташу в том же холодном подъезде сторожит. Все ради автора )))