ПростоБелка• 28 февраля 2018
Продолжение.Нашла трусы...
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
бажано в сторону кладбища,там наташку певно вже відспівали,і на палочці,на гробіку повісили труси.скорбим!!!
ну зачем вы меня отдыхать в сторону кладбища отправляете, что я вам сделала?
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
ВЕзет Вам Египет)))я бы отдохнула в спокойной обстановке

сейчас я не в Египте) а в заснеженных Черкассах. Все попрятались и тихо. А душа просит весны и действий. Хочу смотреть скандалы
Творю чудеса• 01 марта 2018
Девочки, все подряд не читаю, может обсуждали.. не пойму одного..муж автора совсем без балды, при детях наташку окучивать? Дети же дома были?
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Девочки, начинаю верить в волшебную силу трусов, как магнит для денег.Третьи сутки тут сижу, нифига не сделала по работе, а мне только что пообещали с работы денег сегодня перечислить.
Воленс-неволенс• 01 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Собираюсь в магазин к свекрови.для тех кто говорил что я тролль и мне за топ платят вот фото
А что это собственно доказывает ? У Вас может быть второй акк вот для таких развлекушек. Или тема не проплаченная. Просто Вы захотели потроллить немножко, но что-то пошло не так) Вы уже даже отвечать перестали. Одно предложение, которое несло хоть какую-то инфу не повторяющуюся было за весь вчерашний день. Девушки с такими ситуациями общаются по-другому и информации выдают побольше. Вот Вам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1190291 для примера. Учитесь ))
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
та може он ее до этго окучивал, пока никого не было. Просто в этот раз она попросилась в туалет и подкинула трусы, чтоб его уже к ней выгнали наконец-то
Творю чудеса• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
да.. вариант
Belosnezka1980• 01 марта 2018
Коротче,девочки,с этими трусами....
Думаю,пока суть до дела,поеду по делам.Ждала маршрутку-не дождалась,села в трамвай.Бегом же достаю телефон,чтоб не пропустить трусы и Наташку.Коротче зачиталась,поднимаю голову,смотрю подьезжаю к своей остановке и как заору на весь трамвай:,,На остановке пожалуйста!,,Перепугала всех людей!Я от себя в шоке!
Стерва в кедах• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Коротче,девочки,с этими трусами....
вы б тоже коньячка выпили,нельзя ж так из-за труселей)
Тушь для2го класса• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
ви ж хотіли знайти автора і наташку?то вони там напевно.автор не простить їй цих трусів.
УраганнаЯ• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Коротче,девочки,с этими трусами....
Радуйтесь, что не закричали - ’это не мои трусы!’
с_переулочка• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
))))))))
Идеальная оптимистка• 01 марта 2018
Девочки напишите пож в двух словах что слчилось? было что-то с соседкой?или нет?нет времени читать..Спасибо
Сирожено_пирожено• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
опередите его!
Блин! Я даже сюрприз не смогу сделать
нет ковриков у нас.....
Я_поехала• 01 марта 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
В 2-словах? Трусы и пи-ц!
Сирожено_пирожено• 01 марта 2018
Ответ дляSvetlova
А коньяк за что? Курицу мороженую надо брать. Наташка в том подъезде теперь не жилец.
да Наташке бы еще несколько квартир в подъезде посетить - так и морозилочка курочками заполнится!
Каркуша Клара• 01 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
вы в виннице? там телефон давали, по нему легко адрес найти. поедете?))
*пожалуйста, пожалуйста, родина вас не забудет
А почему в виннице? Автор вроде с Херсона?
Каркуша Клара• 01 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Во всём этом меня пугает, что детки вернутся. Такое шоу может быть опасно для малышей с неокрепшей психикой.
У нас замело,вряд ли сегодня детей привезут- просто нечем
Мини-бикини• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Поки що новин ніяких. Після 15-00 читайте, будуть результати поліграфа.
Огггоо сколько ещё ждать... Спасибо, хоть перестану заходить каждые 5 минут))
Каркуша Клара• 01 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
у бабулек нету доступа к интернету!
Так подростки снимают тоже
Твердая валюта• 01 марта 2018
Девочки! Есть новости!
Зашла на Фейсбук и случайно увидела у парня видео с Херсона! Погуглила!
В Херсоне снежный апокалипсис: снега местами намело по шею, горожане передвигаются на лыжах (фото, видео)
Твердая валюта• 01 марта 2018
Так и представила себе картину маслом как автор по сугробам гонит мужа на полиграф
а потом обратно пинками!
Впереди Тапок• 01 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Девочки! Есть новости!
По настрою автора её никакие сугробы не остановят.
Без комплексов• 01 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Коротче,девочки,с этими трусами....
Я люблю транзисторы• 01 марта 2018
Ответ дляВпереди Тапок
Только хотела это же написать
Стерва в кедах• 01 марта 2018
Ответ дляВпереди Тапок
автора да,а начальник полиграфа может до работы и не добраться,и будет 3я часть,свекруха добралась домой к владельцу полиграфа и отходила его Наташкиными трусами по лицу.