Ms. Android• 28 февраля 2018

Реально быстро продать стенку в гостинную "Виктория нова"?

Живем в однокомнатной квартире,очень хотим сделать ремонт в комнате,купить ребенку кровать(спит еще в люльке),стенка занимает много места в квартире,вот надумали ее продать,заодно,чтобы и сделать ремонт(без мебели-чтобы не мешала),где ее реально выставить на продажу,чтобы быстро продать?
Солнечный день• 28 февраля 2018
Вы решили попробовать на советчице?
Крапипопка• 28 февраля 2018
Я квартирантам ищу. Сколько денег хотите. И где вы территориально?
автор Ms. Android • 28 февраля 2018
Ответ дляКрапипопка
Харьковская область
Крапипопка• 28 февраля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Харьковская область
Далеко. Выставите у себя по местности. Олх попробуйте
автор Ms. Android • 28 февраля 2018
Ответ дляКрапипопка
Спасибо,на ОЛХ только и выставила,думаю,может еще где можно)
автор Ms. Android • 28 февраля 2018
Ответ дляКрапипопка
А вы где?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 февраля 2018
явно не тут
Ms. Iphone• 28 февраля 2018
все реально, дело в цене.
Бауди на ауди• 28 февраля 2018
Такую мебель отдают бесплатно
автор Ms. Android • 28 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Такую мебель отдают бесплатно
такая мебель продаеться в мебельном по цене около 10 000грн,а я продаю всего за полцены)
Утренняя зорька• 28 февраля 2018
У меня сестра 5 м стенки за символ.цену отдает.Киев-Троещина
Слабый пол• 28 февраля 2018
Ответ дляНежная Лапка
продают, но не покупают) обычно стенки отдают за сомовывоз или за символически 500-700 грн. дома такое одоробло мало уже кто хочет иметь. забирают иногда в школы или вот как выше - квартирантам.
Слабый пол• 28 февраля 2018
а за полцены можно шкаф-купе купить, в который больше помещается, а места занимает намного меньше
автор Ms. Android • 28 февраля 2018
Ответ дляСлабый пол
Не всем людям по карману купить новую мебель....
железный занавес• 28 февраля 2018
Ответ дляНежная Лапка
да кто в своем уме за 5 штук бу стенку десятилетней давности купит?шкаф каждый если по отдельности по 200 гривен заберут - за счастье будет.ну кому такая мебель из прессованных опилок нужна?еще и отработавшая прилично?ну и конечно разборка и вывоз тоже на счастливом покупателе?
Изподтишка• 28 февраля 2018
Ответ дляНежная Лапка
так цена вашей стенки и нового шкафа одинакова. При чем тогда ’не по карману’?
Дон Пэдро• 28 февраля 2018
Вам правильно написали, такую мебель отдают бесплатно, я оставила пока квартирантам, не смогла в Днепре даже за 1000 грн продать, чуть окуплю ремонт и куплю квартирантам нормальную мебель.
Нашли в капусте• 28 февраля 2018
За пять тыщ старую стенку... вот это да)))