Престидижитатор• 28 февраля 2018

Симпатичная, мужики шеи сворачивают. Но... Всю жизнь без секса....

Так хреново на душе, девочки...(
Я замужем почти 20 лет. Выскочила по залету, не успела и опомниться, как начались пеленки, борщи...
Муж никогда в сексе не удовлетворял. До него были мужчины, но тоже без оргазма.
У меня типа правильное воспитание, что изменять нельзя. Вот так я и жила все эти годы.
И вот, полгода назад поссорились с мужем и разьехались на 2 месяца. Сейчас снова вместе. Но...
У меня произошел секс с другим мужчиной.
Это было что-то!!! Настоящий классный улетный секс.
И вот после этого я осознала, какой дурой была.
Я наконец поняла, почему весь мир так помешан на этом. Ведь это же нереально круто.
Но я все так же продолжаю жить с мужем и страдать.... Моя жизнь проходит. Я старею.
Есть в срем окружении мужчины (на работе), которык нравятся в сексуальном плане. Но я же не подойду не спрошу вот так в лоб - А не хотите ли вы заняться со мной сексом?
Короче, смирилась, как дура.
Чувствую себя монашкой. Хотя все мои мысли в последнее время только об одном.
Вот как бы вы повели себя на моем месте?
Чумачечая Весна• 01 марта 2018
Я писала конкретно про свой вариант, в идеале конечно возможно, но у меня нет такого
Чумачечая Весна• 01 марта 2018
Это точно, как у меня все бесит и раздражает в этом человеке,какие уж тут поиски...
19032016Анатолий• 02 марта 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Это путь в никуда. Проверено неоднократно. Если в человеке даже запах раздражает, вид его тела, его прикосновения мне неприятны. Просто не о чем говорить(
Именно это Ваше объяснение и раскрывает причину возникшей у Вас проблемы. Его нужно было написать в самом начале Вашего вопроса. Если это действительно так, как Вы написали, то даже рекомендуемая мною книга Вам не поможет. Причиной возникшей проблемы является косметика, которой Вы и Ваш муж пользовались до вступления в брак ( до замужества ), а также Ваше незнание физиологии живых организмов. О том, что я сейчас сообщу, вообще мало кто знает. Когда молодые люди пользуются косметикой, духами, пахучим туалетным мылом, то при встречах эти посторонние запахи забивают ( маскируют ) настоящий природный запах человека. Но в природе ничего случайного нет, все давно продумано и отшлифовано за миллионы лет эволюции. Есть такой неприятный и опасный фактор, как несовместимость генов самки и самца. При таком спаривании потомства может не быть вообще, или оно может быть слабое, постоянно болеющее, с внутриутробными или прижизненными дефектами развития ( уроды ), медленно растущее, с задержкой развития, мелкое по телосложению ( второго боксера Виталия Кличко не получится ). Гениальных людей от таких неподходящих друг к другу родителей практически не бывает. Если молодые люди пользуются косметикой, то при встрече не срабатывает ПРИРОДНАЯ первая сигнальная система - подбор по запаху партнера для продолжения рода. Получается как азартная игра в карты - никогда не знаешь, какую карту вытянешь. Сейчас мужчины пользуются в основном импортными кремами для бритья, имеющими неприродный, неестественный ( а лично для меня очень противный ) запах. Но природа рецепторов (анализаторов ) нервной системы такова, что когда на них постоянно и долго действует какой - то раздражитель, то они перестают его ощущать, Яркий пример этого явления - курящие люди. При первой затяжке табачного дыма нервная система защищает организм от этого яда и с помощью сильного кашля выгоняет дым из легких. Но потом нервные рецепторы теряют чувствительность к ядам табачного дыма, защитный кашлевый рефлекс исчезает и человек курит, пока не умрет от рака легких. В жизни не такие уж редкие случаи, когда культурные, образованные, богатые люди десятки лет дружат семьями, ихние дети с детства дружат, потом поженились, сыграли громкую свадьбу, а через месяц - развод. Все в шоке - родители, друзья, знакомые, посторонние люди, и даже сами молодожены. Почему? Как такое может быть? Никто ничего не может понять ! Воспитание, дружба, любовь, совесть, уважение друг друга, чувство долга - на все плевать ! А все банально просто : молодые люди пошли в душ, легли в кровать, косметика смыта, они учуяли запах друг друга, сработала первая сигнальная система и вдруг оказалось, что у молодоженов несовместимые гены. Молодые люди не подходят друг к другу для продолжения рода. Природе бесплодие или уроды не нужны и поэтому сразу же включается защитный механизм - у сексуальных партнеров появляется сначала отвращение, а потом и ненависть друг к другу. Законы природы работают безотказно и никто никогда не сможет их переделать под себя. Тот, кто прет рогом против природы - всегда остается в дураках !!! Когда мы пользуемся косметикой, то прем рогом против природы, и не по одному, а сразу по многим направлениям - потом имеем проблемы с различными болезнями, вплоть до онкологии. Ведь никто не знает, что для нас подсовывают в импортной косметике
. Умные люди в такой ситуации тихо, мирно, без скандалов и взаимных упреков, культурно разводятся, оставаясь близкими друзьями и хорошими родителями для своих детей. Они понимают, что им в жизни банально не повезло - вытянули не ту карту.
Если у Вас родились более - менее нормальные дети, то природа ( или Бог) смилостивились над Вами, хоть в этом случае Вам повезло. Ведь так много родителей катают своих детей в инвалидных колясках.
То, что я здесь написал - это не руководство к действию, а информация к размышлению для принятия правильного решения. Но решение принимать только Вам. Правильное решение - это такой вариант действий, который наилучший из всех возможных вариантов. Не сделайте ошибки.
Запах тела зависит также и от качества продуктов питания. В настоящее время в Украине абсолютно все продукты питания в своем составе содержат неприродные химические соединения, так называемые ’ пищевые ’ добавки, которые по сути действия являются ядом. Начиная с 2000 года все украинские поля заливаются импортными гербицидами - это особо опасные высокотоксичные химические соединения, применяемые для борьбы с сорняками на полях, а заодно и для сокращения численности населения во всем мире. Нарушая нормальный ход химических реакций в организме эта химия значительно сокращает продолжительность жизни всех живых организмов, награждает нас большинством современных болезней, а также легко может изменить естественный запах человека.
Перейдите на питание чистой пищей.