Престидижитатор• 28 февраля 2018
Симпатичная, мужики шеи сворачивают. Но... Всю жизнь без секса....
Так хреново на душе, девочки...(
Я замужем почти 20 лет. Выскочила по залету, не успела и опомниться, как начались пеленки, борщи...
Муж никогда в сексе не удовлетворял. До него были мужчины, но тоже без оргазма.
У меня типа правильное воспитание, что изменять нельзя. Вот так я и жила все эти годы.
И вот, полгода назад поссорились с мужем и разьехались на 2 месяца. Сейчас снова вместе. Но...
У меня произошел секс с другим мужчиной.
Это было что-то!!! Настоящий классный улетный секс.
И вот после этого я осознала, какой дурой была.
Я наконец поняла, почему весь мир так помешан на этом. Ведь это же нереально круто.
Но я все так же продолжаю жить с мужем и страдать.... Моя жизнь проходит. Я старею.
Есть в срем окружении мужчины (на работе), которык нравятся в сексуальном плане. Но я же не подойду не спрошу вот так в лоб - А не хотите ли вы заняться со мной сексом?
Короче, смирилась, как дура.
Чувствую себя монашкой. Хотя все мои мысли в последнее время только об одном.
Вот как бы вы повели себя на моем месте?
Короче, смирилась, как дура.
Кредитная• 28 февраля 2018
так а что мешает для секса (или секса и отношений )встречаться с тем мужчиной, с которым случилась феерия?
что мешает сказать мужу, что он вас не удовлетворяет? и начал бы стараться..
что мешает уйти от мужа и найти другого/других для секса и отношений?
Компас Ижевска• 28 февраля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Столько текста получилось. Точно наболело(
Для начала купите вибратор, оргазм это как наркотик, вы это попробовали и теперь страдаете. Как только появится вибратор, там и секс с мужчиной появится. Ну че страдать то? Купите, не пожалеете.
Машка-замарашка• 28 февраля 2018
Ответ дляКредитная
Ага...все так просто
Как написать
АлывердЫ• 28 февраля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Если наступит тот миг ,вашей жизни прините решение Желаю чтоб вы почувствовали что желанная ,и мужчина видел блеск ваших глазах И прошептал ты желанная
Чумачечая Весна• 28 февраля 2018
Вы не одна такая, таких 90% женщин. Я из тех же рядов, только 25 лет в браке. Думаю нужно выбирать что для вас важнее, этот муж и семья или улетный секс. Я выбрала первое, в итоге мужа уже не выношу. Не знаю чем это кончится.
Tatusya_28• 28 февраля 2018
Попробуйте найти мужчину который будет удовлетворять в сексе, а муж пусть будет. Ведь семья!
Компас Ижевска• 28 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Вы как романтик-пьянычка такой текст написали.
Попипиповна• 28 февраля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Так а тот чувак где?
Аноним Завхоз• 28 февраля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Ага...все так просто
Как написать
Точно))
Клептоманка• 28 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ

Сиреневенькая• 28 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы правы, как же это ужасно, есть хороший муж , а вот секса хочется с другим. Даже есть с кем, но я же себя сожру, вот так и страдаю.
Престидижитатор
• 28 февраля 2018
Ого... Нас много оказывается (
Но ведь так нельзя. Жизнь же проходит(((
Нужно что то менять. Я хочу чтоб в моей жизни был секс. И точка)
Только как же ЕГО найти? На СЗ одни дебилы. Та и я болячек всяких боюсь.
Пищалка• 28 февраля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
я прочитала ’Столько СЕКСА получилось.’
АлывердЫ• 28 февраля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Но мужчина не должен ,запрыгнуть чтоб ему любимому было хорошо А должен сделать все ,чтоб женщина чувствола себя желанной
А я на шпагате• 28 февраля 2018
А почему муж не удовлетворяет? Может попытаться ему подсказать? Что да как. По сути то у мужиков между ног одно и тоже. Плюс минус сантиметры. Главное умение.
Посмотрите вместе порнушку, выпейте, раскрепоститься. Научитесь, в конце концов, сами себя кдовлетворять. Если вы сами не можете, то как муж сможет?
Послушная• 28 февраля 2018
Куда подевался Ваш учётный? А в чём проблема найти аналог, я так поняла о чувствах с ним речь не идёт. И зачем за всех идти замуж с кем улетный секс?
Престидижитатор
• 28 февраля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Не получается у него и все тут. Все не так.
А сама я могу. Но хочу с мужчиной.
Послушная• 28 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Да ничего он не сделает, если страсть не в крови, с этим надо родиться, остальное методология
Фрекен бок• 28 февраля 2018
А я пытаюсь смотреть на эту ситуацию мужским взглядом ( я женщина). Это же получается , что 90%мужиков обмануты. То есть, почти все! Женщины имитируют оргазм, врут им, что все хорошо, а сами мечтают о других . Блин, бабы, зачем так все усложнять? Зачем портить жизнь себе и мужу??
19032016Анатолий• 28 февраля 2018
Сначала прочитайте сами, а потом дайте прочитать мужу книгу ’Брак под микроскопом’, автор - старая английская женщина, врач-гинеколог с многолетним стажем. Если муж не дурак, то все поймет, научится и все у Вас будет на наивысшем уровне. В интернете эта книга должна быть.
Престидижитатор
• 28 февраля 2018
Ответ дляПослушная
Да я не хочу замуж, при чем тут это.
Улетный женат. То был просто случайный секс, не хочу продолжения. Не мой вариант.
Престидижитатор
• 28 февраля 2018
Ответ дляФрекен бок
Что вы предлагаете?
Испортить детям жизнь, только потому, что мама хочет плотских утех?
Фрекен бок• 28 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Да, но если женщина не говорит о проблеме, а изображает оргазм. То как мужику знать, о том, что ей нужно и то, что она хочет?
Послушная• 28 февраля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Да я не хочу замуж, при чем тут это.
Ищите свой в чём проблема? Мужиков пруд пруди, есть неплохие, подбирайте под свой вкус, флюиды распустила и вперед