Ждушечка• 28 февраля 2018

Помогите! КАШЕЛЬ от соплей у ребенка

Кашляет сильно ,6 лет .Сопли стекает и раздражают носоглотку,это кошмар.Убирает кашель беродуал.Легкие чистые
Леди_в_ночи• 28 февраля 2018
У нас та было вечно, пока не удалили аденоиды.
Кофе в лобби• 28 февраля 2018
Синупрет і Кукушка вам в допомогу
автор Ждушечка • 28 февраля 2018
Пока синупрет начнет действовать так можно двинуться
Цветочница• 28 февраля 2018
Плюсуюсь к комментарию выше. Можно ещё сложные капли в нос, если сопли тяжело выводятся.
автор Ждушечка • 28 февраля 2018
Кукушку я делаю ему ,Но все равно кашель ,они скапливается и начинает опять ,аленоиды нормальные
автор Ждушечка • 28 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
Сложные капли это яд какой то ,сильная химия,не хочется таким травить ребенка
Детские_Будут?• 28 февраля 2018
К Лору обращались?
Цветочница• 28 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
Тогда начинайте сложные капли, 3 дня, уйдут сопли и кашель сразу же пройдет.
Басноплетка• 28 февраля 2018
моей хорошо помогал Пшик гипертонический-он как бы подсушивает. и еще давайте обязательно чтото антигистаминное-у них как побочка идет подсушивание слизистых
Кофе в лобби• 28 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
Так ви визначиться що вам треба. Синупрет повільно, складні каплі яд. Будуть соплі збиратися, може бути бронхіт на фоні цього всього. А як ви самі кукушку то робите?
Лукава_Кiшка• 28 февраля 2018
промывайте нос, доставайте сопли
Детские_Будут?• 28 февраля 2018
У моего ребёнка в 5 лет был затяжной насморк
Лечили по схеме :
Высморкаться, промыть хьюмером, высморкаться, сосудосуживающие, через 10 мин коллоидное серебро, через 20 изофра
Итак три раза в день
Только в обед не капать изофру ( то есть её два раза)
Цветочница• 28 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
Когда сопли не проходят, а дают еще осложнения в виде кашля и отита, то даже не знаю, что хуже.
Детские_Будут?• 28 февраля 2018
Кстати, из за сопель у ребёнка слух упал на 20% и отит начинался
Сопли зло
От них и отит может быть. И бронхит
Их первым делом надо лечить
Басноплетка• 28 февраля 2018
ну и как альтернатива сложных капель-изофра
автор Ждушечка • 28 февраля 2018
А что ее делать,научил врач,одно я знаю точно ,что синупрет один ни О чем,а сложные капли мы уже проходили
автор Ждушечка • 28 февраля 2018
Отита никогда не было,бронхит был раз
Морская свинка• 28 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
это капец, Автор!
беродуал - діючі речовини: іпратропію бромід, фенотеролу гідробромід
беродуал это не яд?! Вы его в самые далекие места отправляете ингалятором, практически прямо в кровеносную систему. его иприменяют при обструкция, астмах и емфіземах, а не при соплях!

ингаляции ультразвуковым при аденоидите зло. Вы собственными руками опускаете инфекцию.

ищите толкового ЛОРа, в 6 лет только начало :(
ребенку нужно комплексное лечение, в т.ч. и сложные капли.

Вашими действиями должны быть сегодня:
а) туалет носа
б) прохладный и влажный воздух в помещении
в) усиленный питьевой режим
если в горизонтальном положении захлебывается кашлем, то ложите на ночь подушку в изголовье под матрас.

п.с. я знаю о чем пишу, за плечами 3 года борьбы с аденоидитами.
Детские_Будут?• 28 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
Отита никогда не было,бронхит был раз
У нас отита не было тоже никогда
А он начинался, причём уши вообще не болели
автор Ждушечка • 28 февраля 2018
Кароче надо к лору наверное опять ,она нам давала капли какие то в нос ,и насморк долго не возвращался ,она их сама делала,вонючие такие капец,как мазь вишневского
автор Ждушечка • 28 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
это капец, Автор!

Вашими действиями должны быть сегодня:
а) туалет носа
в) усиленный питьевой режим

Так врачи одно и тоже выписывают все ,оно ничего не помогает
Морская свинка• 28 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
Автор, никто не говорил что вырастить здорового ребенка это просто ;)
искренне Вам советую найти толкового ЛОРа.

здоровья ребенку и рассудительности маме!
автор Ждушечка • 28 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка

спасибо,как это сложно,просто злит ,что не могу ничем помочь
автор Ждушечка • 28 февраля 2018
Вот если погода влажная на улице,он тоже кашляет,при том что не болеет
ksu1111• 28 февраля 2018
Ответ дляМорская свинка
это капец, Автор!

Вашими действиями должны быть сегодня:
а) туалет носа
в) усиленный питьевой режим

А как боролись с аденоидами?Внуку почти 3 года,носом почти не дышит.
Морская свинка• 28 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
дык это НОРМАЛЬНО.
Вы вообще в курсе что такое аденоиды и как они работаеют? настоятельно рекомендую еще раз в инете повторить биологию в разделе носоглотка, строение.

влажный воздух увеличивает объем слизи, которую вы насушили бдома, сидя у батареи. разреженная слизь течет и провоцирует кашель. так и должно быть - слизь должна течь, а не засохлыми корками по все закоулкам носоглотки сидеть и служить почвой для бактерий.
Морская свинка• 28 февраля 2018
Ответ дляksu1111
а родители в курсе что ротовое дыхание приводит к недополучению кислорода мозгом? или их устраивает тупой глухой ребенок с аденоидным лицом в перспективе
Морская свинка• 28 февраля 2018
Ответ дляksu1111
схемы борьбы были разными. не буду Вам советовать. потому что они индивидуальны! разным детям при разной ситуации помогают разные методы.
но от всей души рекомендую не тратить время, силы и деньги на лечение, а удалить аденоиды.
автор Ждушечка • 28 февраля 2018
С аденоидами все нормально я уже писала .
Морская свинка• 28 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
???
а сопли откуда? :))
у ребенка кашель от соплей. сопли от воспаленных аденоидов.
мама, учите мат.часть.