Ждушечка• 28 февраля 2018
Помогите! КАШЕЛЬ от соплей у ребенка
Кашляет сильно ,6 лет .Сопли стекает и раздражают носоглотку,это кошмар.Убирает кашель беродуал.Легкие чистые
Цветочница• 28 февраля 2018
Ответ дляsneg01
нам светило в городе в 1,9 года поставил Аденоидит. Другой светило сказал, что его нет. И только когда мы удалили аденоиды в 5,5, мы поняли, что все зло от аденоидов и это было причиной наших соплей. Пойдите к другому ЛОРу.
А нас, наоборот, отговорили от удаления аденоидов, сказали, что к 7-8 годам могут прийти в норму. Я корила себя, что, может, зря не повела на операцию в 3 года, но оказалось- не зря. Пришли в норму. Сейчас сыну 8 лет, проблем нет.