МУСЯкомарова• 28 февраля 2018
Девочки, вот скажите, в чем прикол Tupperware?
Ну кроме того, что "я купила, мне очень нравится". За такие деньги и корыто будет нравится! Вот реально, чем они так хороши эти плошки? Почитала отзывы, и пластик желтеет, и крышки деформируются, и запах пластик впитывает. Только тех, кто занимается Tupperware, прошу не нахваливать с пеной у рта))). Хочу услышать реальные отзывы.
Носки на подтяжках• 28 февраля 2018
не знаю. У дочери есть бутылка для воды, подарили в школе на какой-то праздник всем. Бутылкак как бутылка
Некомильфо• 28 февраля 2018
У меня умный холодильник. Зелень хранится дольше. Года 3 уже, выглядят нормально.
Не могу сказать, что безумная фанатка, но еще некоторые предметы присмотрела, мониторю скидки.
Вообще не факт• 28 февраля 2018
Я не покупала, мне подарили 5 контейнеров и большое блюдо с крышкой. Это лучшие емкости, которым альтернативу я пока не видела, приятно пользоваться. У меня ничего не пожелтело и не деформировалось. Купила бы я сама себе за такую цену? Скорее вряд ли, но не потому что они не стоят таких денег (стоя!), но меня бы жаба задавила столько денег на пластик тратить))
Аноним_1430• 28 февраля 2018
Я не знаю, из чего они делают посуду, но продукты в разы дольше там храняться. Крышки деформируются от посудомойки или микры. Пластик не желтеет, ничего не впитывается. Я эту посуду стала покупать 9 лет назад. До сих пор все в отличном состоянии. Минус один - цена. Даже со скидкой, прилично стоят.
КинДза• 28 февраля 2018
Это пока единственные судочки, в которые можно налить жидкое что-то или с подливой.
Все остальные проливаются рано или поздно.
Некомильфо• 28 февраля 2018
Ответ дляАноним_1430
Мою в посудомойке, на верхней полке. Все ок, все живы.
Шумелка Мышь• 28 февраля 2018
Девочки, а там есть поилки или бутылки, чтоб можна было горячую воду налить, не кипяток, но хорошо теплую?
к.Буланова• 28 февраля 2018
Очень люблю посуду этой марки. Особенно замесочную миску. Отлично хранятся продукты, качественная посуда-тарелки, чашки. Но мне все дарили)). Сестра и мама. Сама ничего не покупала.
ВсеЧетко• 28 февраля 2018
мне свекровь подарила 6 разных судочков с крышками. Обычные судочки, ничего сверхестственного. Сама бы не купила
Железобетон• 28 февраля 2018
У меня есть немного их посуды. Пластик качественный, всё добротно и продумано. Покупаю сама, потому что не вижу аналогов. Хоть и дороговато, но того стоит.
Не прохожу мимо• 28 февраля 2018
Такой же как в эйвоне и айхербе)
Откат продавцу.
Хотя пластик качественный
Откат продавцу.
Хотя пластик качественный
к.Буланова• 28 февраля 2018
Ответ дляВсеЧетко
В них внутри покрытие, чтобы продукты не пропадали. Вы не содрали его случайно?))) Как в анекдоте про свекровь и тефлоновую сковородку)))
МУСЯкомарова
• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Зелень хранится года три?
Я тоже обратила внимание))
МУСЯкомарова
• 28 февраля 2018
Спасибо за ответы! В общем-то ничего особенного, как я и предлагаю). Подругу подписали, и она активно пытается мне предложить эти мисочки-контейнеры, но я не понимаю чем они так хороши?! Жидкое хранить?- суп и борщ я не храню в контейнерах, миска для замешивается есть не Tupperware, ничем не хуже, замешивают в ней отлично. Омлетница?! Боже мой, омлетница за до#рена гривен?! Чтоб готовить в микроволновке?! Так можно и на сковородке и в мультиварке! В общем никаких за...
Железобетон• 28 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Не, ну не имея можно хаять. Жили вы без них и дальше сможете это точно. Но в таперве и правда хорошая посуда. Вот судок беру на работу-его не стыдно достать, красивый, пластик качественный, все до мелочей продумано, удобно открывать, не протекает, крышка такая-даже не знаю как объяснить, на пальцах не покажешь. Купили бы, тогда б и поговорили, а доказывать не охота
ДинамоКит• 28 февраля 2018
бутылки для воды ок. остальное, подозреваю, тоже ок... но пока не решилась купить, дорого, плюс пока нет надобности. хоть каталог хороший рекламный, все красиво, цены космос.
КаРаКаТиЦа• 28 февраля 2018
У меня кувшин есть. Удобная форма у него и можно кипяток наливать. Сырница не понравилась именно для сыра. А вот овощи в ней отлично хранятся) особенно летом половинки помидора или огурчика)
КинДза• 01 марта 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
суп и борщ я даже не предлагала хранить в контейнерах.
самое частое у нас:
-еда на работу - мясо с подливкой или порезанный (чуть стекший) салат ТОЧНО не разольется в сумке или в машине
-Шашлыки на дачу. Дома замариновали, сложили - повезли. в машине НЕ прольется, в отличии от неудобных кастрюль и мисок, накрытых пакетами.
- большие праздники отмечаем у мамы, но часть ’стола’ я готовлю дома. Нашинкованное сложила по замесочным блюдам, и отвезла.
-Миски красивые для сервировки стола у меня тоже есть. они С КРЫШКАМИ. То есть вечером все остатки накрываются и ставятся в холодильник. это очень удобно.
Понятно, что все это не какие-то невероятные штуки. Можно вполне обойтись без этого. Но для меня это как стиральная машина или посудомойка. и даже как автомобиль. это все просто наше ’удобство’. Большое или маленькое. но удобство - не более.
самое частое у нас:
КинДза• 01 марта 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
а про омлетницу отдельно.
во-первых можно совсем без масла (на сковороде у меня так не выходит).
Во-вторых можно на работе (в офисе). Там нет ни мультиварок, ни сковородок, а микроволновка есть.
И да, дети очень любят в ней творожную запеканку делать :)
и для меня 150 грн (или сколько она там сейчас стоит) НЕ ’дохрена’. в сильпо на не пойми что больше можно потратить. Я давно ’отбила’ ее стоимость :)
энциклопУдия• 01 марта 2018
В Штатах из этого пластика делают сердечные клапана.
Пластик совершенно спокойно можно использовать для детей,абсолютно безопасен.
И в микроволновку можно,и в посудомойку.
Очень качественная посуда.