Твоя подруга• 28 февраля 2018

Порекомендуйте електричну зубну щітку для дитини 9 років

Подивилася в продавалці: ціни різні і всі пишуть, що оригінал з Америки. І на дитячих вказано 3+, то вона нормально буде для 9 років, чи вже дорослу треба брати?
На що звернути увагу при виборі?
Може продавця порекомендуєте (якщо тут можна)
Просто Филя• 28 февраля 2018
браун
нормально
у нас одна щетка, и разные насадки у разных членов семьи (сын и папа)

Манка Я• 28 февраля 2018
Я своїм теж вперше електричні купила, брала на амазоні із зоряними війнами. Завтра буду видавати (ми міняємо щітки 1 числа кожної пори року). Моїм 9 і 10р, думаю, що якраз підійдуть. Можу завтра написати як їм :)
Манка Я• 28 февраля 2018
Фото забула
Вообще не факт• 28 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
Напишите пожалуйста завтра отзыв. Мне очень актуально.
никак не решусь на покупку такой щётки))
интайм_не_предлагать• 28 февраля 2018
Електощітка то зло, вона розхитує зуби
100%• 28 февраля 2018
Ответ дляМанка Я
Фото забула
У нас такая,щетка отличная,но учтите,что насадка там не меняется..
Просто Филя• 28 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Електощітка то зло, вона розхитує зуби
это Вам прабабушка сказала?
расскажите стоматологу, пусть поржет с Вас :))
интайм_не_предлагать• 28 февраля 2018
Ответ дляПросто Филя
это Вам прабабушка сказала?
Ну от і проконсультуйтесь з нормальним стоматологом..., і заплачте
Мишка-шалунишка• 28 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Електощітка то зло, вона розхитує зуби

Мишка-шалунишка• 28 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Дай координаты, страна должна знать этих героев.
Злюка-закусюка• 28 февраля 2018
Тут есть стоматологи и никто из них не против зуб.элек.щеток.У них есть дети,им они тоже покупают такие щетки.
Galina_vinsport• 28 февраля 2018
Nevadent на Лидл можете глянуть
жижифреймут• 28 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы сами своим советом воспользуйтесь. Стоматолог , который такое говорит явно не дружит с головой. Представляют что про ультразвуковые говорит и про ирригаторы. Где вы этих дибилов прости господи находите и когда он в последний раз интернет открывал.
Карамбулкул• 28 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И я хочу до нормального стоматолога !!! Дайте його даннi,пiду обовязково ! :)
Дякую !
Зубачистка• 28 февраля 2018
Браун. Пользовались наверно полгода, а потом я поняла, что ребенок разучился чистить зубы, т.е. если нет электро щетки, то он вообще не знает, что с ней делать. Поэтому отложили электро и чистим обычной
Зубачистка• 28 февраля 2018
Вот это у меня ник в тему
мадамГрицацуева• 28 февраля 2018
мой стоматолог тоже против электро щеток. говорит, что десна чаще травмируются(
советует чередовать мягкую с жесткой щетки и по возможности ’выгребать’ налет с самых последних зубов.
была вот в прошлый понедельник.
Мишка-шалунишка• 28 февраля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
была вот в прошлый понедельник.
А я читала, что наоборот, на многих сайтах отзывы разных простых людей, что с электрической современной правильной щеткой они избавились от парадантоза.
Это подтверждают и стоматологи.
Ламборджини• 01 марта 2018
Нам стоматолог посоветовал электро щетку. Только сказала.. в идеале начинать чистить зубы ребёнку самой ( до 10 лет), а после ребёнок продолжает сам. .... тоесть... первую минуту две чищу я... хорошенько.. после ребёнок сам. Так лучше снимается налёт.

мадамГрицацуева• 01 марта 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Это подтверждают и стоматологи.
у меня очень дорогой и хороший стоматолог) я ему верю. от парадантоза электро щеткой излечиться невозможно)) иначе бы всем как панацею их прописывали.
только мягкая щетка и массаж если десна кровоточат или оголяется шейка зуба. причем массаж щадящий.
у меня муж торговым представителем Philips проработал больше 8ми лет. продукцию практически всю перепробовали, зубные щетки у них супер. Очень долго пользовались, но опять вернулись к обычным.
Мишка-шалунишка• 01 марта 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Я не имею ввиду как панацея. У каждого свой клинический случай. И каждому свое.
Но прямо противопаказаний к элек щетке не может быть. Ведь даже просьрую надо правильно подбирать.
Додекаэдр• 01 марта 2018
Ответ дляПросто Филя
это Вам прабабушка сказала?
В правильных стомат клиниках рекламные плакаты про электрощетки для детей указывают огромными буквами, что такие щетки для детей, у которых постоянные!!!! зубы. И не иначе. И об этом предупреждение до рекламы щетки, во время, и после.))
Манка Я• 03 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
Пишу :)
Візуально щітка сподобалася, діти вже чистили зуби - все ок. Але в неї велика голівка, для менших дітей не підійде.
І ще один мінус - в неї не змінюється насадка
. Тобто, через три місяці щітку доведеться просто викинути. Такого я не очікувала