ГЛЮкоза• 28 февраля 2018
Как правильно считать вес кота.знающие подскажите!
Девочки,всем вечер добрый,хочу спросить у профессионалов .как правильно считать вес кота вот допусти написан вес в 4 месяца 3-3,8 ,такой вес должен быть грубо говоря в начале месяца или уже ближе к 5-ти месяцам?
ГЛЮкоза
• 28 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
странный вопрос. а весы отменили?
почему странный? при чем тут весы?
Планшетница• 28 февраля 2018
4 месяца - это начало месяца. Когда ребенку 1 год и 11 месяцев, вы ж не говорите, что ему годик. Ему уже почти два. Вот так и с месяцами - 4 - это 4. а ближе к 5, это уже почти 5)
ГЛЮкоза
• 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
Это вес на момент исполнения 4 месяцев. Мейн-кун?
спасибо,да,Мейн кун.