Сусановна• 28 февраля 2018

Кто живет в киеве на героев сталинграда, 46-48

где купить картон цветной ребенку утром в 8 часов? для школы на завтра надо. сегодня не успела купить после работы
автор Сусановна • 28 февраля 2018
в сильпо ходила только -что - нет.только бумага

ШапкаУшанка• 28 февраля 2018
А одноклассники не поделятся?
автор Сусановна • 28 февраля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
А одноклассники не поделятся?
не знаю
belle.studio• 28 февраля 2018
Ответ дляСусановна
не знаю
Если не найдете в это время на рынке на Героев Днепра, то вряд ли найдете где-то еще, для магазинов слишком рано.
Мальчун-задирун• 28 февраля 2018
Атб
автор Сусановна • 28 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
а в атб нет? киосках газетных?
автор Сусановна • 28 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Атб
если б знать, вечно у них ассортимент меняется. на героев днепра атб могу пойти или на приречной
Аноним_1435• 28 февраля 2018
Канцтовары возле привата на 2 этаже. Вроде бы в 8 открываются
belle.studio• 28 февраля 2018
Ответ дляСусановна
а в атб нет? киосках газетных?
В АТБ не встречалась, там вообще из канцелярии не много, но стоит конечно посмотреть, мало ли

Аноним_1435• 28 февраля 2018
Ой, посмотрела, они таки с 9 утра работают
Обнимашкина• 28 февраля 2018
1/ Киоск на героев Днепра - от пресы
2/ коненчная возле Налоговой - там киоск пресы
3/ а напротив Сильпо магазин канцтоваров - в высотке. МОжет там? ХЗ правда со скольки он
povitrulia• 28 февраля 2018
Ответ дляСусановна
в атб бывает, больше всего асортимент в том, что на Минской на 2 этаже.. ессли Вам не принципиально, что бы новый комлект был, то могу утром дать такой, все цвета, но порезан оранжевый и синий, как на 2 открытки сложен. я в 41 на Г. сталинграда
povitrulia• 28 февраля 2018
066 347 70 04 Наташа, если что- звоните
автор Сусановна • 01 марта 2018
Ответ дляpovitrulia
066 347 70 04 Наташа, если что- звоните
Спасибо, конечно)) не буду беспокоить. Поищу утром рядом))нет - значит в классе попросит
povitrulia• 01 марта 2018
Ответ дляСусановна
да мне не сложно, буду отводить ребенка в школу могу подойти к Сильпо или аквариуму..у ребенка спросите, может он переживать будет, что придет без картона, звоните утром , не соромтесь
Тётя Хрюша• 01 марта 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Атб
Цитата:
Атб[/cit
Точно!