Не пью, не курю• 28 февраля 2018
Стоит ли делать ответную реакцию?
Я начала вести свой блог, снимаю видео в инстаграме. Никого не оскорбляю, снимаю о том, что нравится. Но 2 преподавательницы из вуза начали прилюдно обсуждать меня перед всей аудиторией и интересоваться когда новое видео. Отсюда вопрос, стоит ли снять ответное видео которое они так желают где сказать, что не дай Бог в 40 с чем-то лет так себя вести (имена не называть) , они явно посмотрят его. Мне сказали забей на них, но если они позволяют себе прилюдно меня обсуждать, мои действия, почему я не могу сделать это в ответ? Все будет очень грамотно и с подковыркой
Аноним_Галя• 01 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, это было от заведующей отделением, которая несколько раз спрашивала «Как там Маша? Когда новое видео?» это с подколом, она раньше никогда не интересовалась мной, а как только я начала ездить в другую страну - началось. И другая, у той вообще язык без костей, начала при всей группе , не моей, а чужой рассказывать, «а вот такая-то, забрала документы» , интересно только откуда ей это известно и какое ее собачее дело
Во-первых, это издержки блогерства, вы будете привлекать внимание, как позитивное, так и не очень. Во-вторых, самая лучшая тактика - это игнор, упоминать их в своих видео, слишком много чести. Если вы их подколете в ближайшем видео, то поддадитесь на их манипуляцию, обсуждений, скорее всего, станет еще больше.
Где тут 0?• 01 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
На остальных все равно как-то, я к этому привыкла, обычно это мои ровесники +- , а здесь женщины которые в матеря мне годятся и у меня к ним было достаточно хорошее отношение, а тут на тебе. Ещё ладно бы 1 раз , так это повторяется
Запишите видео и поблагодарите их. Скажите, что думали, что Ваша работа интересна только молодым людям, ан нет, и пенсионерам тоже)
Где тут 0?• 01 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Ой, ну вспомните себя в этом возрасте) Все то, что Вы пишете - это правильно. Но приходит с опытом.
Где тут 0?• 01 марта 2018
Ответ дляMama100mama
Н-да..Автор,вы б учились что ли..А не блоги вели.Совсем у вас плохо.И с лексикой и логикой..
Вот, автор, и на таких комментах можно учиться игнору)
Не пью, не курю
• 01 марта 2018
Ответ дляMama100mama
Бывший президент Украины не знал украинского языка, толку с того, что у вас с лексикой хорошо?)
Не пью, не курю
• 01 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо за совет, хорошая идея)
Не пью, не курю
• 01 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
С одной стороны вы правы, но с другой стороны эти обсуждения мне будут на руку, тактика блог в процессе раскрутки
Не пью, не курю
• 01 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Учусь, правда учусь, но получается пока плохо)
Mama100mama• 01 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Вы б ей лучше читать побольше посоветовали.Она даже когда пишет коряво выходит,представляете,как она разговаривает?А это уже не ребенок..
Завтра не пью• 01 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Как?
невнятно. косноязычно.
если хотите этим зарабатывать нормально, наймите репетитора по ораторскому искусству
Не пью, не курю
• 01 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
невнятно. косноязычно.
С ораторским как раз-таки все в порядке, за себя переживайте
Не пью, не курю
• 01 марта 2018
Ответ дляMama100mama
У вас не расставлены запятые и точки в нужном месте, пропущенны пробелы
Mama100mama• 01 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Вы думаете он стал президентом потому,что плохо выражал свои мысли?А я не стала потому,что хорошо?Вы заблуждаетесь)
Не пью, не курю
• 01 марта 2018
Ответ дляMama100mama
Вы даже не уловили мою мысль и небольшое сравнение уровней) ну да ладно, что ещё можно было ожидать от человека, который учит как правильно выражать свои мысли, сам того не умея ещё и делая при этом ошибки

Где тут 0?• 01 марта 2018
Ответ дляMama100mama
Ничего критического в написанном не вижу. Не переживайте, все к ней придет со временем.
Не пью, не курю
• 01 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Видите как, одни сразу уловили о чем речь и вникли в суть дела, другие прочитали вдоль и поперёк и ничего не поняли, но виноват конечно же автор)
Mama100mama• 01 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю

Детка, я надеюсь,ты поняла,что я исключительно из лучших побуждений тебе это написала. Спокойной ночи. Я ,думаю , ты станешь очень популярной блогершей. Как минимум,многие захотят самоутвердиться на твоем фоне,потому будут тебя смотреть взахлеб))
Не пью, не курю
• 01 марта 2018
Ответ дляMama100mama
Детка у вас уже есть, а я Слава Богу к вам отношения не имею никакого) Кстати, это вы в одной из тем писали о проблемах с мужем? Без обид, но лучше занимайтесь своей семьёй)
Божий одуванчик• 01 марта 2018
это даже смешно. Заводя блог и выставляя свою жизнь на показ будьте готовы что это будут обсуждать. Тем более в интернете полно совсем не талантливых и туповатых людей над которыми откровенно смеются. Но которые мнят себя великими блогерами. Поэтому тут вопрос к вам. не готовы чтоб обсуждали не выставляйте.
Не пью, не курю
• 01 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Я на данный момент не популярная личность и эта реакция меня удивила конечно, моя мама нормально относиться к блогу кстати
Не пью, не курю
• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Ви публічна людина, що за соплі?
Антиреклама - це також реклама.
Закрийте блог, всі замовкнуть.
Антиреклама - це також реклама.
Закрийте блог, всі замовкнуть.
Пока не настолько публичная, чтобы под моими видео был огромный поток комментариев и я бы физически не успевала всем отвечать
Mama100mama• 01 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Зачем вы тут пишите,если ответы не интересуют? И блог для чего снимаете,если переживаете,что вас обсуждают? Логично было б предположить,что вы хотите быть в центре внимания,снимая блог? Если вас так это смущает,не занимайтесь. И пожалуйста,никогда не говорите и не пишите’в матеря’-это оскорбительно,мало того,что не грамотно,но и еще является оскорблением. Надо говорить ’в матери’. Все же читайте побольше. Я никому не делаю замечания по поводу речи,но в вашем случае,скорей всего это и было поводом обсуждения ваших преподавательниц,то есть мое замечание по теме. И огрызаться глупо,если вы сами создали такую тему))
Подставка для припева• 01 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю

Эх, не быть вам блогером((( комплексов вагон и критику вы принимать не умеете
печаль...
ДА да да• 01 марта 2018
Та ну, будет видно, что задели их слова, если так сказать.
Передайте им привет в следующем видео. Дескать, МарьИванна и ЛюбовьПетровна, мне стало известно, что вы с интересом следите за моими видео, привет вам большой, приглашайте подруг, дальше будет еще интереснее))
Аноним_Галя• 01 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
они вас и так полоскают (и это вам не нравится), в этом случае количество в качество уже не перейдет.
ЯяяКакаджамбо• 01 марта 2018
Ответ для4есотка
Вы извините, ну какой Вы блогер? Пару предложений с трудом саязали
ЯяяКакаджамбо• 01 марта 2018
Автор закомплексованая малолетка,которая мнит себя звездой.
Грамотно и с подковыркой? Серьезно?
Божий одуванчик• 01 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Мама обычно не видит творчество ребенка объективно.
Можно про вас будет точно сказать через год на сколько вы талантливы и интересны зрителю. все по чесному сколько тысяч в подписке на вас, покажет ваш талант.