Не пью, не курю• 28 февраля 2018
Стоит ли делать ответную реакцию?
Я начала вести свой блог, снимаю видео в инстаграме. Никого не оскорбляю, снимаю о том, что нравится. Но 2 преподавательницы из вуза начали прилюдно обсуждать меня перед всей аудиторией и интересоваться когда новое видео. Отсюда вопрос, стоит ли снять ответное видео которое они так желают где сказать, что не дай Бог в 40 с чем-то лет так себя вести (имена не называть) , они явно посмотрят его. Мне сказали забей на них, но если они позволяют себе прилюдно меня обсуждать, мои действия, почему я не могу сделать это в ответ? Все будет очень грамотно и с подковыркой
Инфотуфелька• 01 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
вы как- то мысли свои излагаете....
И при этом ’ все будет грамотно, с подковыркой’.
Ой вряд ли получится
жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
С ораторским как раз-таки все в порядке, за себя переживайте
В матерЯ годятся

жар-птица Нюра• 01 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Мама обычно не видит творчество ребенка объективно.
Можно про вас будет точно сказать через год на сколько вы талантливы и интересны зрителю. все по чесному сколько тысяч в подписке на вас, покажет ваш талант.
Я бы УЖЕ подписалась
Люблю таких талантливых
Ответ дляДА да да
Та ну, будет видно, что задели их слова, если так сказать.
Передайте им привет в следующем видео. Дескать, МарьИванна и ЛюбовьПетровна, мне стало известно, что вы с интересом следите за моими видео, привет вам большой, приглашайте подруг, дальше будет еще интереснее))
самый адекватный совет
Запасная спина• 01 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
А вы думали, что если вы ведете свой открытый блог, то люди не имеют права обсудить то, что вы делаете?
Обсуждать имеют право. Но я не поняла, они это на паре что ли делают?
Мне нравится идея просто передать им привет. Думаю, даже имена можно назвать, типа: Марь Пална и Ирина Петровна, я знаю, что вы смотрите мой блог, поэтому передаю вам привет.