Умничка-помощничка• 01 марта 2018
девочки, с весной!
Всех с 1-м марта! Весны вам в сердцах, любви, вдохновения! Цем-цем:)
Ms. Скромность• 01 марта 2018
Ухххххх, в Харькове весна разгулялась), аж стекла вылетают). Но все равно, весссна)
Даю справку• 01 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
и у моего сынули))) тоже сегодня днюшка
С именинниками всех!
Даю справку• 01 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Николаев тоже замело совсем. Все трассы перекрыты. Чистить нечем, не хватает техники. На даче, соседская собачка не кормленая
ЧукИГеки• 01 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
Федор Тютчев
* * *
Зима недаром злится,
Прошла её пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И всё засуетилось,
Всё нудит Зиму вон —
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.
* * *
Зима недаром злится,
Прошла её пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И всё засуетилось,
Всё нудит Зиму вон —
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.
спасибо
Крутышка-Пышка• 01 марта 2018
Всех с весной, она в душе
Снег метёт не переставая и мороз ещё жуть
Вчера слышала по ящику что потеплеет с 24 марта аж , но Погода айфоновская уже с понедельника днём пишет -1 +1 ,хоть так но без -13 днём .
Отвечаю всем• 01 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
а у моей дочурки сегодня д/р )))
И у моего младшего 5 лет)))
Тихомандражная• 01 марта 2018
Полтава- полкласса и часть садиковских не пошли в школу. а наша дочка рвач, 5 класс, отличница- поехала с папой на машине.
пы.сы. пассажиры толкают троллейбусы
Хорошенькая• 01 марта 2018
ну что вы хотите, идет смещение полюсов и март уже скоро перестанет быть месяцем весны. Зима то тоже позже у нас начинается последнее время и назвать зимой ее язык не поворачивается. Ждите аномальные штуки типа снега в Африке и других странах, где это не особо было частым явлением.
У нас же идет тенденция к теплым зимам и сухому, прохладному, ветренному лету.
Об этом мне вещали еще в студенческие годы в университете ;)
Меряю от 0• 01 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
а у моей дочурки сегодня д/р )))
І в мого синочка теж)) Вашій скільки? Моєму вже 8, теж так холодно було, коли він народився...
Чижик Пижик• 01 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Ага, вот сижу и думаю - пускать завтра детей в школу или нет.... Харьков. Буря. 15 этаж - ощущение, что дом сейчас снесет.
Добиралась до работы 2 часа. От дома до остановки - целина. А планировала машиной ехать, какое - снег по колено ((