Наивная Хо• 01 марта 2018

Племянница -жесть.

Вчера у сестры с ее мужем была годовщина свадьбы.Круг узкий.Наши родители,я с мужем,ее старшая дочь с мужем,моя дочка 11 лет, и ее младшенькая дочка 13 лет Оля.Мой муж крестный Оли.Виновницы сей статьи.Отношение к Оле у нас прекрасное.Мы любим ее как свою дочку,живем напротив,соседи.С сестрой тоже всё отлично.Наша дочка,привязана к ней,но та старше на 2 года и над ней власть имеет.Я бы даже сказала помыкает.Вообще она девочка характерная.Даже учителя,а она ходит в одну школу с моей дочерью ,говорят что она через чур крутая.На что моя сестра отвечает,что она Лидер,и это круто...То она за роль в театре подралась,то всех дежурить в классе заставила,везде короче...Мы всегда дарили ей классные подарки,серёжки золотые,раньше куклы дорогие,телефоны.И вот сидим за столом,а она хамит.Сначала сестре,потом моему мужу,потом мне...Хамит долго и настойчиво,прям основная.Мы терпели,а сестра ей ничего .И тут через много таких ее выходок,я сорвалась и попросила её уйти.Она подошла ко мне с безумным взглядом,одной рукой взяла за волосы,а другой за горло и спросила Что ты сказала?Мне было так больно,я слышала,как трещат мои волосы.Я не сдержалась и дала ей оплеуху.Это было при всех!Я знаю что детей бить нельзя.Но как было надо поступить?Сестра на неё поорала,зять тоже.Мы ушли домой.Напоследок сестра сказала,что я как бы виновата,так про между прочим.Муж мой в негодовании,дочка наша расплакалась,и мне обидно,прям жуть...И череп до сих пор болит.Я ей заранее даже подарочек приготовила - чашку с именем купила,как своей дочке на 8 марта...Сестра молчит,я тоже.Как быть ?Я виновата?
Фисташковый кокец• 01 марта 2018
Автор Вы чего??? Всё правильно сделали

Всех анонимов аноним• 01 марта 2018
Она подошла ко мне с безумным взглядом,одной рукой взяла за волосы,а другой за горло и спросила Что ты сказала?

я бы после этого выкрутила руку и умыла ледяной водой, пусть попустится
Телепузик• 01 марта 2018
Опять сценаристы с Стб развлекаются
Кирикова• 01 марта 2018

жить напротив неадекватов трудновато...
Пукимончиг• 01 марта 2018
мало дали. пипец характер
какой лидер??? тиран и хамло!! трудный подросток

считаю, что девочка должна подойти и попросить у вас прощения.
Мамаша в бигудях• 01 марта 2018
Я бы еще и сестре напхала она ж следующая кого племяшка за волосы таскать будет! И предупредила что еще раз эта дрянь рискнет протянуть руки к вам или вашей дочке вы возьмете биту и переломаете ей руки. А потом сеструня не обижайся....я тебя предупредила и думаю при племяшке все это сказать нужно. Пусть знает свое место .
ПоЗиТиВнАя• 01 марта 2018
13 лет ужас а не девочка
Армейская• 01 марта 2018
Автрр. Дитину до психіатра. І це терміново ! Жаль що рідна мати цього не бачить
Бойцовская• 01 марта 2018
Срочно вести к специалисту. Всю семью. Жесть.

Усатая полосатая• 01 марта 2018
Тролли задолбали
автор Наивная Хо • 01 марта 2018
Сестра получает регулярно.Я тоже её предупреждала,что я не мама и рот порву.Она такая блогерша вся.На комплименты в ответ :Я знаю!:Хотя я к ней и муж всегда хорошо относились...А дочка сколько раз плакала...
автор Наивная Хо • 01 марта 2018
Я не тролль.
Там-тарарам• 01 марта 2018
Представляю как эта паскуда издевается над сверстниками, что уверилась в своей безнаказанности и стала вести себя так со взрослыми.

А в чем вы виноваты? что не дали содрать себе скальп и задушить? Или в том, что у вашей сестры слабоумие, если она не видит тревожных симптомов в поведении своего ребенка?

Предупредите, что с таким поведением скоро сестра будет уже по ментовкам свое чадо вытаскивать, в лучшем случае.
Всех анонимов аноним• 01 марта 2018
’Напоследок сестра сказала,что я как бы виновата,так про между прочим.’

Я бы еще сказала, что ноги моей в том доме не будет, где позвольтельно мамолетней хамке так себя вести. И запрещено к нам домой приходить, вылью ведро воды на голову, буквально.

Пока не придет и нормально не извинится за свое поведение.
Таки в курсе• 01 марта 2018
Тю, от меня получила бы еще на моменте хамства.
Гл. Амурная• 01 марта 2018
Сестре сказать, что ещё раз ее дочка подобное выкинет, то получит в ответ похлеще, раз она ее воспитанием не занимается.
Я против насилия, рукоприкладства и тп, нотки уже тот возраст и ситуация, что только силой поставить на место ,иначе уважать не будет.
Сейчас у той девочки уважение вызывает только сила. Сила может быть и не оплеухой, а говорить четко уверенно командным голосом. Не лебезить с ней.
автор Наивная Хо • 01 марта 2018
Моя мама,ее бабушка обозвала(мне)моего мужа жестоким,а мне выговаривала,что мы не правильно воспитываем нашу дочь,что она у нас зажоханная.А я истеричка и не надо было так реагировать.Хотя ей,Оле сказала:Что она думала,когда шла меня бить,что все будут хлопать?Оля ответила,что на неё что-то нашло...Хотя прощения не просит .И к нам не ходит.Зазвездилась....
Алгонавт• 01 марта 2018
Отметелила бы малолетку так, что на жопу присесть бы не смогла.
Там-тарарам• 01 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
я смотрю у вас родичи по женской линии все с вылетевшей кукушкой, ниче, придушит пару раз бабушку - она другие песни запоет %)

Непостоянная постоянность• 01 марта 2018
Капец растят неадекватов прикрываясь лидерством
Пластилин_Колец• 01 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
не общайтесь пока публично не попросит прощения!!!! и никаких подарков! И с дочкой вашей общение запретите
Пенять на зеркало• 01 марта 2018
Я бы не общалась после этого.

А вообще, я в шоке - восемь взрослых людей слушают малолетнюю хамку и молчат!
автор Наивная Хо • 01 марта 2018
Нет,она не плохая.В учебе на отлично,театр,танцы,рисование,по физкультуре первая.За здоровый образ жизни,сестру гоняет,спортом заниматься заставляет.Вся в сетях,везде успевает.Сестра довольна,ее старшая дочка пассивная ,тихая.Как моя.Вот она и радуется,что эта ЖИВАЯ
автор Наивная Хо • 01 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Я еще в тот вечер запретила.Моя дочка ей не особо интересна.
Пластилин_Колец• 01 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Я бы не общалась после этого.

семейка адамс)
автор Наивная Хо • 01 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Я бы не общалась после этого.

Да,даже дедушка...мой папа...
что меня больше всего напрягает...
Пластилин_Колец• 01 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
сестра для того и мама что она должна ставить границы, а не ребенок маму гоняет. наплаучтся они там все еще. дистанцируйтесь, пока оно их сне догонит они не поймут
Пластилин_Колец• 01 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
Да,даже дедушка...мой папа...
что меня больше всего напрягает...
главное не доказывайте бабушкам там и остальным, просто поставьте четкую границу за которую ы не разрешаете заходить. И не извиняйтесь, Вы имеете право на уважение и нормальное обращение и точка.
ПочтальЁнша• 01 марта 2018
В этой ситуации жаль вашу сестру и ваших родителей. Через пару-тройку лет все они дружно будут пятый угол искать и искать у вас помощи и защиты.
По ней социальная службы плачут, несмотря на ее успехи. Жаль, что нет кадетских училищ для девочек. Там бы с нее спесь и дерзость в два счета сбили.
Пластилин_Колец• 01 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
тут автор увы ниче не сделает, если начнет втирать родычам шо это не нормальное поведение, то они на автора ополчатся и затюкают