Наивная Хо• 01 марта 2018

Племянница -жесть.

Вчера у сестры с ее мужем была годовщина свадьбы.Круг узкий.Наши родители,я с мужем,ее старшая дочь с мужем,моя дочка 11 лет, и ее младшенькая дочка 13 лет Оля.Мой муж крестный Оли.Виновницы сей статьи.Отношение к Оле у нас прекрасное.Мы любим ее как свою дочку,живем напротив,соседи.С сестрой тоже всё отлично.Наша дочка,привязана к ней,но та старше на 2 года и над ней власть имеет.Я бы даже сказала помыкает.Вообще она девочка характерная.Даже учителя,а она ходит в одну школу с моей дочерью ,говорят что она через чур крутая.На что моя сестра отвечает,что она Лидер,и это круто...То она за роль в театре подралась,то всех дежурить в классе заставила,везде короче...Мы всегда дарили ей классные подарки,серёжки золотые,раньше куклы дорогие,телефоны.И вот сидим за столом,а она хамит.Сначала сестре,потом моему мужу,потом мне...Хамит долго и настойчиво,прям основная.Мы терпели,а сестра ей ничего .И тут через много таких ее выходок,я сорвалась и попросила её уйти.Она подошла ко мне с безумным взглядом,одной рукой взяла за волосы,а другой за горло и спросила Что ты сказала?Мне было так больно,я слышала,как трещат мои волосы.Я не сдержалась и дала ей оплеуху.Это было при всех!Я знаю что детей бить нельзя.Но как было надо поступить?Сестра на неё поорала,зять тоже.Мы ушли домой.Напоследок сестра сказала,что я как бы виновата,так про между прочим.Муж мой в негодовании,дочка наша расплакалась,и мне обидно,прям жуть...И череп до сих пор болит.Я ей заранее даже подарочек приготовила - чашку с именем купила,как своей дочке на 8 марта...Сестра молчит,я тоже.Как быть ?Я виновата?
На перекуре• 01 марта 2018
Ответ дляПокорительная
А если она сильнее и родители у нее влиятельные люди? Что тогда?
Тогда вырастет что-то типа Зайцевой или прочих мажоров. Будет много пострадавших и такая вот зажравшаяся деточка.

Black Umbrella• 01 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Никто из тех, с кем работала я, никогда не путал дружелюбие с панибратством. Очень они непохожи в моем исполнении. Помните, кто говорил, что надо уметь сказать «Иди сюда» 20ю интонациями? Я могу
Охоспади
Неправдиша• 01 марта 2018
придет время-а оно придет поверьте будет случай ей как-то начистят рожу сразу придет в себя!
Ленивица-красавица• 01 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Ещё раз. Держат за лохов тех, кто не может выставить границы и из дружелюбия выпадает в панибратство. Я могу себе позволить быть дружелюбной и не орать без страха, что меня начнут за лоха держать. Дети и подростки быстро понимают, что можно потроллить истеричку, но лучше не связываться вот с этой дружелюбной тётенькой.
на свои глаза видела как такие детки слушают дружелюбных тетенек и делают по своему) мне они сами говорили: ’Знаете почему мы делаем так как нам говорят? потому что надоедает нравоучения слушать’) в подростковом возрасте ни вы ни семья для них не авторитет, для них авторитет окружение.
Пэрисхилтонша• 01 марта 2018
Ладно, я пошла. Люди, не бейте детей, не подавайте плохой пример, но на корню пресекайте агрессию, так победим))
*оставляю тут этот глас вопиющего в пустыне и откланиваюсь
Пэрисхилтонша• 01 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня все делают по-моему)) а вам хорошего дня
Lenika77• 01 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Тут треба ще віддати належне чоловіку авторки, який тримав себе в руках. А міг би також племінницю добряче вквасити, захищаючи дружину. На рівні інстинктів.
Неправдиша• 01 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
Мы в школу по очереди возили их,а теперь,что каждый себе?Сестра моя родная,как поступать?А праздники?Зятю Д р 9 марта,что не приходить ,не поздравлять?
автор успокойтесь у меня чувство что вы жалеете что так поступили!а в этом случае виновата только ваша сестра которая цацкалась с этой дрянью!даже не думайте жалеть об этом,вы все правильно сделали,а с семьей сестры общайтесь как ни в чем не бывало-если ответят норм,значит все ок,если будут фыркать сведите на минимум общение!это они должны думать не обидили они вас,а не наоборот!!!
Морковна• 01 марта 2018
И девчата, синяки заживут, а вот все знают еще со школы, что словами можно обидеть сильнее и заживает -это дольше, наверное гнобят или игнорят ребенка, а потом показательное воспитание при всех за праздничным столом, фи противно...

Black Umbrella• 01 марта 2018
Чем дальше, тем больше складывается впечатление, что Перисхилтонша - это мама Оли. Риторика один в один с рассказом автора.

Автор, у вас сестра на Советчице зарегистрирована? Доморощеным психологом себя мнит? Если оба варианта да, то я угадала.
наКоблучках• 01 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
Нет,она не плохая.В учебе на отлично,театр,танцы,рисование,по физкультуре первая.За здоровый образ жизни,сестру гоняет,спортом заниматься заставляет.Вся в сетях,везде успевает.Сестра довольна,ее старшая дочка пассивная ,тихая.Как моя.Вот она и радуется,что эта ЖИВАЯ
Жаль вы дословно не сказали ЧТО и КАК сказали девочке..как послали ее ВЫ!
Ленивица-красавица• 01 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
))) значит они молодцы, смогли усыпить вашу бдительность и вы от них отстали) горбатого могила... не нами придумано)
Пластилин_Колец• 01 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Самое печальное, что ребёнок ваш правильно боится, такое бывает. Но если общество живет по праву сильного, как тут предлагает большинство, «кто сильнее - тот и прав», то таким детям приходится очень тяжело и сдачу надо учиться давать в полную силу...
большинство не предлагает, большинство адекватно воспринимает реальность
Пластилин_Колец• 01 марта 2018
Ответ дляБезспроса
Хотела бы посмотреть если бы вас взяли за горло и вы после этого в своем педагогическом ораторстве бы распространялись.
ага) ее за горло держат, а она бесуду беседует) красота)
Lenika77• 01 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
правильно, кто сильный, тот и прав. А через год она еще немного подрастет (тут уже писали, что она прям почти сильнее автора) и будет реванш согласно тому же праву сильного. Педагогика как она есть
Но и не факт, что получит ответку от сверстников намного раньше. Толпа дубасит не только безропотных овец
Пэрисхилтонша• 01 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
На том и стойте. Хорошего дня
Интернет Бродилкин• 01 марта 2018
Ответ дляLenika77
Ах! С ними очень мало общались. Им на словах не рассказали, что так нельзя. как здесь некоторые считают.
Это вседозволенность...а потом и ’Шок...Лексус протаранил людей на остановке’. Вот, они ’ягодки’, а это цветочки пока.
Black Umbrella• 01 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Единорог_помог• 01 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
ну да, психолог же от бога)

Lenika77• 01 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
да нет, им просто показали, что если что не так, то надо дать в нос. Жаль, про биту ещё забыли
Бита позже подтянется
Black Umbrella• 01 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
ну да, психолог же от бога)
девочки, вы жжоте
Пэрисхилтонша• 01 марта 2018
Ответ дляLenika77
на это вся надежда в таком раскладе
Хорошего дня
Единорог_помог• 01 марта 2018
Ответ дляМорковна
Та ептель! Прочитайте сообщение автора полностью, а не через строчку
asjaua• 01 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
Я спокойно сидела,когда она шла,у меня даже мысли не было,что меня может кто-то ударить.В голове моей не укладывается картинка,что я бью свою тётю.Пускай даже и не любимую.Хотя это знал зять сестры.Знал,т.к.накануне были разборки между Олей и ее старшей сестрой,где старшая отхватила.
тогда ваш зять , не дожидаясь должен был за шкварник свою Олю назад усадить или выпроводить из-за стола, но он не посчитал нужным. Я считаю- вам надо сейчас полностью прекратить с ними отношения пока до них не дойдёт.
Ленивица-красавица• 01 марта 2018
Ответ дляМорковна
ее уже поздно воспитывать, теперь нужно перевоспитывать. за столом просто поставили на место.
Безспроса• 01 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Ремнем
Единорог_помог• 01 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
ага, я прям представила.
’Дочь, ты уже подросла и стала сильная, пора заняться твоим воспитанием...’
’Мааааам, паааап..... Идите- ка вы на йух стройным шагом!’
’Хорошо доченька, удачного дня. Не забудь деньги в школу взять на обед ’
Ленивица-красавица• 01 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
ага, я прям представила.
это не ко мне, это Психриэлторше)
На перекуре• 01 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
на меня с ножом шли. Все живы и извинялись потом, как перед Калыровым
Допустим, вы пишете правду и обладаете талантом ладить со сложными подростками. Но это именно талант и редкость, далеко не каждый человек может справиться. Автор обычный человек и среагировала тоже на рефлексах - самозащита раз, неадекватов успокаивают именно пощечиной два.
Булку Дай• 01 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
Сестра получает регулярно.Я тоже её предупреждала,что я не мама и рот порву.Она такая блогерша вся.На комплименты в ответ :Я знаю!:Хотя я к ней и муж всегда хорошо относились...А дочка сколько раз плакала...
вот из таких и получаются те, кто избивает своих ровесников и снимает видео, потом выкладывает в инет!