Не любовница• 01 марта 2018
Какие пробиотики (+пребиотики) посоветуете ребенку 9 лет при приеме антибиотика?
Помогите пожалуйста советом!
Врач сказала, что ничего такого не нужно(((
Но я почемуто переживаю и думаю, что не помешает прием пробиотиков, учитывая тот факт, что антибиотик убивает все без разбора....
У самой опыта нет, так как это второй раз ребенок принимает антибиотик за всю жизнь. Первый был давно и в отделении и что там было не помню(
shevchikmarina• 01 марта 2018
в немецкой компании LR самые лучшие пробиотики, проверенно докторам) могу заказать
Не любовница
• 01 марта 2018
Ответ дляshevchikmarina
ну, мне нужны вчера)
Бабка в тапках• 01 марта 2018
Правильно врач говорит. Ничего давно не принимаем. Организм сам прекрасно умеет восстанавливаться.
Не любовница
• 01 марта 2018
Ответ дляБабка в тапках
хмм... может хоть активию покушать?
Не буду• 01 марта 2018
Врач правильно сказала. Я тоже врач. Понятия дисбактериоз выдуманное. Нигде в цивилизованном мире не признано. Флора ЖКТ заселится самостоятельно после завершения приема антибиотика.
Ответ дляНе буду
Понятие дисбактериоз выдуманный, а пребиотики все сплошь импортные. Парадокс.
Не любовница
• 01 марта 2018
Спасибо всем! Мнения разные. Возможно и правда достаточно качественного питания.
Меня прет))• 01 марта 2018
Дисбактериоз есть только в странах бывшего совка,врач ваш умничка. Но если вам так уж чего то хочется запихнуть в ребенка,то можно энтерол,в нем единственно доказанный состав влияющий на антибиотикоассоциированную диарею.
Меня прет))• 01 марта 2018
Ответ дляMadelyn
Ничего удивительного,где есть спрос на пустышки для тех и делают
Подкустовый выползень• 01 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Если Вы не знаете что такое дисбактериоз после приема антибиотика, я Вам завидую!
Подкустовый выползень• 01 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Перепробовала многие лекарства энтерол шось такэ не понятнэ
AnnaBeauty• 01 марта 2018
Йогурт в капсулах. Многие врачи советуют его а не тратить время на дорогие пробиотики, которые обладают эффектом капсул йогурта за 30 грн.
Борщец• 01 марта 2018
Моему ребенку вот так врач забыла назначить пробиотики. А я просто забыла. И результат-сильная молочница. Лечили потом ее. Пробиотики нужны. Никого не слушайте.
Танцепесенная• 01 марта 2018
Ответ дляБезникая
Нет, не всегда. Дело не только в дисбактериозе - будет или не будет, а в побочных явлениях, которые не проявляются явно. Имхо, лучше пять дней пропить еще и йогурт хотя бы.
Из ДОМа-2 Я• 01 марта 2018
Ответ дляБорщец
++++
волосатое стекло• 01 марта 2018
Не верьте автор врачу...
Купите хотябы ентеродермину
Она лучше всех спрааляеться
У моего сына после приема аб жидкий стул по 2 мес...как пропьем ентерожермину или симбитер так всразу внорму приходит..а врачи твердят ерунду
Купите хотябы ентеродермину
Она лучше всех спрааляеться
Мне без сахара• 01 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
А моей дочке только энтерол подошел.