Выручалка• 01 марта 2018

Девочки, что чаще всего вы покупаете в интернете?

Назрел такой вопросик, я раньше покупала все, да и большую часть на американских сайтах зазывала, сейчас покупаю только косметику, вещи в магазинах на сейл, ребенку очень редко на сайтах. Какие вы чаще всего совершаете покупки?
Результат:
вже голосів: 45
18 (40%) Товары детям ( одежда, игрушки)
15 (33.33%) Одежду
7 (15.56%) Косметику
3 (6.67%) Обувь, сумки
2 (4.44%) Бытовую химию
Бармалеина• 01 марта 2018
Почти всё п в инете, кроме еды. Некогда бегать по магазинам реальным и выбирать.
осень_осень_харашо• 01 марта 2018
Все в нете, еду иногда тоже
Из Кукуева я• 01 марта 2018
всё, кроме еды
Чебуратор• 01 марта 2018
почти ничего
Федорино Горе• 01 марта 2018
70-80 процентов всего покупаю в инете. только еду в супермаркете
Пи Пи Пилюля• 01 марта 2018
все, кроме еды
Дадосвидания• 01 марта 2018
Не хватает ответа— все. Еду только нет.
КликОЛЬКА• 01 марта 2018
Слышала, что в Ашане есть доставка бесплатная всего что у них есть. Типа можно покупать то, в чем уверен. Правда это?
Анна@tigra• 01 марта 2018
Электроника, одежда, обувь, косметика, книги и т.п. Все зависит от цены и от срочности. В сезон распродаж одежду и обувь выгоднее брать в магазине. Дорогое, что нужно пощупать и потрогать тоже в магазине. Никогда не куплю в интернете украшения, шубу, нижнее белье.
Мстящий за Зайца• 01 марта 2018
А косметику на каких ин сайтах покупаете?
Моська-слон• 01 марта 2018
Ответ дляБармалеина
Аналогично
Даю справку• 01 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
И я так же. Не люблю стационарные маги.
автор Выручалка • 01 марта 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Сефора