Банка с бутылками• 01 марта 2018
Посоветуйте крем для жирной кожи
Какой фирмы выбрать крем для жирной кожи, чтобы лицо было более свежее , убрать синяки под глазами , усталость
Мама Карло• 01 марта 2018
Лучше сходить на консультацию к косметологу. Возможно ваша ’жирная’ кожа по факту обезвожена от неправильного ухода и помимо крема есть десяток других средств.
Murcoshechka• 01 марта 2018
Ответ дляМама Карло
+100000
Беговая дорожка для носа• 01 марта 2018
Меня спасли вот эти два средства:
Маску раз в неделю, крем каждый день на ночь после очищения кожи. Он очень хорошо увлажняет и питает кожу, при этом не вызывая раздражения, воспаления и жирного блеска.
Обратите внимание, бывает этот же самый крем, где в составе еще и тыква - совсем не то, гораздо хуже:((
Раньше покупала, где придется, в последние года два беру на Модной Касте, получается значительно дешевле, сроки нормальные, оригинал, а акция с этой косметикой бывает частенько, раз в пару месяцев точно.
ВЫВсеВрете• 01 марта 2018
вам точно надо к косметологу ибо жирная кожа и синяки под глазами и усталость - это три разные задачи. И потом, у всех она жирная по разному, кому-то сушит кожу крем а кому-то норм..