Для драки• 01 марта 2018
Який документ про підтвердження місцепроживання дитини- в 1-й класс
Где это документ взять
Для драки
• 01 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
да, документ о том, где ребенок прописан
Что с собой нести, какие документы?
Свид о рождении , паспорт мамы? Доки на квартиру нужны?
Я инженер, меряю от 1• 01 марта 2018
Ответ дляДля драки
Что с собой нести, какие документы?
Не против• 01 марта 2018
Зараз усі жеки подадуть списки зареєстрованих у районо, а ті у школи. Ніяких довідок не треба буде брати.
Це якщо дитина зареєстрована.
Якщо незареєстрована, то скоро напишуть процедуру. Зараз не треба нічого робити.
Це якщо дитина зареєстрована.
Я инженер, меряю от 1• 01 марта 2018
Ответ дляНе против
Це якщо дитина зареєстрована.
Это не правда. На сайте нашей школы уже вывесили требования - справка из ЦНАП для всех. Киев
Малявка-козявка• 01 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а можно номер школы? спасибо
Не против• 01 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
подивимося, що буде на той момент, коли треба буде подавати документи на вступ у 1й клас.
Фокус-Покус• 01 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
напишите пожалуйста номер школы
Фокус-Покус• 01 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
фото
ну так там написано документ що пидтверджуе мисце проживання, а про ЦНАП ни слова
Я инженер, меряю от 1• 01 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
Тогда для вас первоисточник, там далее поясняется, что за документ и где взять
Регионщица• 01 марта 2018
Мы прописывались с детьми в октябре,никаких справок не давали.Неделю назад опять меняли место регистрации,теперь уже детям выдали справки.ЦНАП.
Фокус-Покус• 01 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
увидела, но не увидела на освитний карте киева где адреса относящиеся к школам, подскажите пожалуйста
Xвостокрутелка• 01 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
их еще нет
писали, что будут в конце марта или в апреле
Вся в кредитах• 01 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
Я тоже не увидела
Фокус-Покус• 01 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
их еще нет
позвонила в дарницкое руо, сказали 9 марта будут точно адреса и да справка из ЦНАП нужна или прописка в паспорте
Залетная Я тут• 01 марта 2018
Мы прписаны в одном районе, а проживаем в квартире родителей. Какую справку брать? И что такое ЦНАП?
Фокус-Покус• 01 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
регистрироваться у родителей , центр административных услуг
Залетная Я тут• 01 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
Прописываться?
Залетная Я тут• 01 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
Нас не пропишут!
Фокус-Покус• 01 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Прописываться?
прописки больше нет, есть регистрация, но это те же яйца, только в профиль
Залетная Я тут• 01 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
Бред. А если мы пойдем в школу не относящуюся к нашему дому? Тоже справка нужна?
Фокус-Покус• 01 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
конечно, теперь сначала набирают детей по прописке, а если останутся места, то всех остальных. С 23 апреля по 31 мая прием заявлений по прописке, а с 1 мая, если останутся свободные места, принимают заявления от всех желающих, если заявлений больше чем мест, то будет конкурс, какой конкурс, пока не известно