Аноним• 23 сентября 2012

болит грудь

девочки очень боюсь онко это моя фобия . а сейчас очень болит грудь 1 к врачам боюсь .что делать
Theo• 23 сентября 2012
идти
marinelka• 23 сентября 2012
страусинный метод - не выход! Идите к врачу и убедитесь, что всё в порядке.
А онко на ранних стадиях хорошо поддается лечению. При ранней диагностики рак груди успешно лечат в 85% случаев!
fuchsia• 23 сентября 2012
Без вопросов идти обязательно, от того что Вы сидите и боитесь лучше не станет, а сделав узи и проконсультировавшись у врача - от Вас не убудет, не ленитесь, это Ваше здоровье, следите, лучше знать наверняка, если долго болит - срочно!
Angela_A• 23 сентября 2012
А Вы сами как считаете? Не очень понимаю, что значит взрослый человек говорит - боюсь. Есть такое понятие, как надо. Дети тоже бояться идти к врачам, но мы же их ведем, правильно?
Выхода у Вас два: 1)либо терпеть и теряться в догадках 2) либо идти к врачу устанавливать причину и, соответствено, устранять. Дистанционно вряд ли кто-то сможет диагностировать Ваше недомогание.
автор Аноним • 23 сентября 2012
спасибо всем .буду надеяться что ничего плохого нету
malinka_873• 23 сентября 2012
И у меня болела ,пошла к доктору - обследовали,узи,все ок, назначили мазьку и какие-то таблеточки. сплю и живу спокойно. и Вам советую!
tushka123• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нужно не надеяться,а пойти к доктору,и чем быстрее,тем лучше,и быть УВЕРЕННОЙ в том,что все ОК!Иначе своими сомнениями еще нервы расшатаете.
Аноним• 23 сентября 2012
обычная мастопатия, которая есть у 80% женщин. не праьте мозг, запишитесь на узи груди а после него загляните к гинеклогу, не сгущайте краски, все нормально.
Аноним• 23 сентября 2012
Может быть или овуляция, или ПМС или беременность если исключить мастопатию и прочие забоваливания
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляmalinka_873
спасибо
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
у меня у подруги последняя стадия вот и для меня это фобия
Аноним• 23 сентября 2012
Вообще - рак - зверь тихий, то-есть на І-ІІ стадиях болями не проявляеться. Но есть море так називаемых передраковых заболеваний и если не лечить их, то можно получить онкологию (которую Вы очень боитесь!). Посему - ноги в руки и к хорошему геникологу и маммологу! Никто Вас там не укусит, а предотвратить беду помогут. За границей всего 10% не излечивают от рака, а у нас, в силу:’ Вот когда припечет-тогда и пойду по врачам’ - дай Бог, чтоб 10% излечивалось! Не истерировать, а идти к врачам!!!
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо вам
Аноним• 23 сентября 2012
А я мажу грудь 2 раза в день мазью траумель с помогает, но это не исключает поход к врачу.
Аноним• 23 сентября 2012
Траумель - это гомеапатический препарат по-своемому не плохой, но идет как сопровождающая терапия, в основном - как обезболивающее. Как самостоятельная терапия - он при любом заболевании - как мертвому припарка. Только к врачу и как я уже говорила выше -БЕГОМ!!! Ноги в руки и поскакала!!!
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
loa7• 24 сентября 2012
Автор, вы себе действительно рак надумаете! Вы еще не знаете, что мысли матеализуются! Срочно, срочно! Пере ставайте об этом думать! С нами всегда случается то, чего мы больше всего боимся!
Аноним• 05 декабря 2012
Оооо... тоже самое у меня было летом,болели обе груди почти год(наследственность жуткая,у бабушки и мамы был рак груди)...тоже боялась очень идти к врачу...уснуть не могла,муж на нычке отвез в израильскую клинику под Киевом,проверили меня и...все прекрасно-счастье,облегчение и с тех пор ничего не болит
так что воображение,это нечто...Не бойтесь,а обязательно идите!