Я инженер, меряю от 1• 01 марта 2018
322 англ школа Троещина - подскажите учителя выпускники)
Девочки, чьи детки в этом году выскаются с 322 расскажите о своем учителе.
неДодекаэдр• 01 марта 2018
Это та, что возле дороги? я бы тоже послушала, присматриваемся к этой школе
Топтунша• 07 марта 2018
Мне говорили мамы дети которых ходят в 3 класс, что три учителя набирают детей, но своих меньших детей, которым 6, будут отдавать в следующем году, так как плохие учителя. Поэтому дети ещё год будут ходить в садик.