Новопоштинская• 01 марта 2018
Это нормально, что горбуша стала белой?????
Пеку ее в рукаве.Положила рыбу красного цвета, а теперь она белая.Это норма?
Какую рыбу можно есть?
Винник• 01 марта 2018
Нет, не норма. Может вам крашеную подделку продали, карася какого то покрашенного под красную рыбу?
Новопоштинская
• 01 марта 2018
Ответ дляВинник
Я брала мороженую, целую рыбину.Горбуша это точно.Но что с ней
Винник• 01 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
Пишут, что иногда впаривают зубатку, называя ее речной горбушей. И ее могут спецом подкрасить для продажи. Раньше это была кормовая рыба, не для людей, потом стали ее везде толкать под видом горбуши речной.
Новопоштинская
• 01 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
может лимона переложили
да,лимоном щедро полила
Новопоштинская
• 01 марта 2018
Ответ дляВинник
Что у меня за ник???!!!!! Я такой же Винник, как горбуша автора
я ее лимоном полила так прилично, пожет поэтому она белая.уже хотела выкинуть
120-120-120 (не худею)• 01 марта 2018
Ответ дляВинник
Ниноооо, с кем ты пьешь вино?