Крутышка-Пышка• 01 марта 2018
UGG на Lamoda.ua кто-то заказывал?
Буду признательна за отзыв.
В момент заказа спросила, оригинальные ли.
Сказала, что хорошо разбираюсь, заказываю на оф.сайте. Подделку определю с закрытыми глазами и оплачивать не буду.
Сказали, 100% оригинал.
Поделитесь отзывами именно по UGG, пожалуйста.
Сказали, 100% оригинал.
Просто Мария• 01 марта 2018
Не знаю щодо UGG, але замовляю дітям вже не перший рік Primigi, Geox, superfit - завжди в оригіналі. Крім того, тпм немає проблем з поверненням.
Выступаю Я.• 01 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Нашла только это, так за эти деньги я с оф австралийского заказала уги
Так это не угг
Крутышка-Пышка
• 01 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Так вот я и не нашла там уг
Девушки, я прошу прощения!
Не Ламода, а Leboutique!