Гигиенишвили• 01 марта 2018
Мужчина на фото одет Стильно?
Гигиенишвили
• 01 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Отврат. Лицо у него знакомое
Это Юра Чернецкий-муж Полины Нени
Гигиенишвили
• 01 марта 2018
Советничаю тут• 01 марта 2018
Ответ дляГигиенишвили
Это Юра Чернецкий-муж Полины Нени
Кто такая Полина Неня?
Белая и пушистая• 01 марта 2018
Ответ дляparele
Он думает, что стильно. Я думаю, что его думалкой вниз в детстве часто роняли.
Японский Городовой• 01 марта 2018
Ответ дляГигиенишвили
СвеЦкая львица
смешные все эти львы и львицы.откуда у нас вообще светское общество по определению?
Творческий типаж• 01 марта 2018
мне больше нра тетенька рядом. А мужичок православный чтоли? попик? или сын дьячка? или сидел ? зачем те образа во все пузо?
Баба Яга• 01 марта 2018
Ответ дляГигиенишвили
Это Юра Чернецкий-муж Полины Нени
Кто все эти звездюли-однодневки? Автор, это городское сумасшедшее, не знающее, КАК еще к себе внимание привлечь. Таких называют attention whore, обычное ничтожество с псих отклонениями.