Вытворунка• 01 марта 2018
Вам нравится Тина кароль?как для меня так куколка,боже какой клип
Особенно волосы ее?
]Mrs.Сексуальность[• 02 марта 2018
Ответ дляОтмотала своё
Да по-человечески жаль. А Вам нет? У Вас муж и дети есть? Причем здесь пиар к смерти в молодом возрасте?
Ее не капли. А чего ее жалеть то? Она лживая, только пиар. Мужа жаль - намучался.
В вообще воротит от нее, слишком ее много. Особенно конъюнктурные песенки про любовь к Украине, зная как они относятся к Украине и сколько украинцев уничтожили. Не верю я либерман.
Мочалкин блюз• 03 марта 2018
Ох,а я Лободу терпеть не могу. Стерва и страшная. Лорак раньше нравилась, теперь- нет. А вот Кароль и Полякова мне более приятны.