Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта 2018
Можно такое одеть на свадьбу? Мне 33
Собралась на свадьбу, мне 33, вес 60 рост 168 ( буду худеть на 3кг - больше не факт что получится)
можно в таком ходить в моем возрасте? (Мне ф3 оч нравится) или надо построже?
Результат:
вже голосів:
393 (31.29%)
Фото1
324 (25.8%)
Все фигня
238 (18.95%)
Фото2
207 (16.48%)
Фото3
66 (5.25%)
Построже и скромнее
28 (2.23%)
Я старая жирная корова, все спрятать
Вам телефонограмма• 02 марта 2018
Автор, Вам не нужно обтягивать бедра, они немножко тяжеловаты (совсем немножко)))) И уж тем более трикотажем, он практически всегда смотрится плохо в обтяжку.
А к рыжим волосам шикарно смотрится изумрудный или зеленый бутылочный цвета)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 марта 2018
Новое предложение, не яркие - потому что не нахожу яркого... С бирюзой и зеленым рыжий цвет волос это классно - но не нахожу
ПриснитсяЖЕ• 02 марта 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Я Автору выше за цвет это же написала) и хотела про платья в обтяг написать, но Вы опередили) Для таких платьев фигура должна быть просто идеальной. Да и не удобно в них. Покушаешь на свадьбе - уже животик видно)
Вам телефонограмма• 02 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, мы с Вами в одном направлении мыслим))))
ПриснитсяЖЕ• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Смотрится все как-то очень дешево, а особенно с этим поясом черти-что) без обид) Да и не модно уже такие носить, на фото 1 длина странная.
Ленне-Рейма• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
пост 30
Цитата:
пост 30[/cit
Гармонично выглядите) я скорее по себе судила, у меня похожие параметры были по цифрам, 167 и вес 60, но я смотрелась корову школ, потом до 47 похудела.
Вам подойдёт платье фасона с 3 фотки.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 марта 2018
Ладно я поняла что ничего не поняла... Вернусь через месяц-два с новыми предложениями, иду худеть и спортивничать... Свадьба вконце мая
Не пью, не курю• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Найшла я фотку свою, глянула со стороны - я таки себя переоценила... Надо или худеть срочно или все прятать...
У вас красивые бедра. И эта длина вам идёт.
ПриснитсяЖЕ• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ПриснитсяЖЕ• 02 марта 2018
Автор, у Вас хорошая фигура) Просто не нужны эти платья обтягивающие) А остальные фото Ваши либо для девушек слегка за 20, либо на сельскую дискотеку. В 30 с хвостиком надо что-то более элегантное, с изюминкой) Удачи в поисках)
Не пью, не курю• 02 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А если такого плана?)
По ссылке 2
Не знаю как на свадьбу, а мне на работу было бы круто.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну не плохо, но очень уж нарядное... Я так нарядно не одеваюсь :) но я в закладку положу
ПриснитсяЖЕ• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Просто по такому типу хорошо было бы) И юбка пышная,как Вам нравится, и с этой длиной хорошо смотрится, + цвет и кружево)
Да ок у вас фигура, автор, все в пределах нормы.
И возраст - не при чем. Выбор наряда определяется поводом, уместностью и комплиментарным для вас фасоном, все.
Просто все, что вы показываете - дешево и безвкусно, извините. Причем даже на фотках дешево, а в реале будет так тем более.
Гипюр - в топку, это дешевая синтетика. Гипюр ’в обтягончик’ - в топку еще быстрее. Он не выглядит стильно, он вам добавит возраста. Тем более - ну куда ж молочный цвет то: правило вежливости требует оставить его для невесты.
Все эти цветуечки, вставочки, бэби долл - ну правда же, ну совсем не айс.
Нужна хорошая ткань, прежде всего - лучше тонкая шерсть или эффектная костюмка. Гладкая, однотонная, держащая форму, красивого насыщенного оттенка (тауп, синий, темно-серый - универсальны), с легким сатиновым отливом. Тогда простейшее платье сделает из вас конфетку.
Пуки-куки• 02 марта 2018
я не пойму, а шо , нормального бабского ничего не нашлось поприличнее?балахончик там, лосины с туничкой?нашлась молодуха тоже мне, в платья рядиться..
Бубль Гум)• 02 марта 2018
Если хотите более нарядные, то chi chi London на ламоде. Пользуются популярностью. Цены по скидке хорошие.
Гореотума• 02 марта 2018
Все, что Вы показываете, совсем не годится на свадьбу. Нужен, как минимум, коктейльный вариант или платье футляр. Выбирайте, в чем будете себя чувствовать органично, но при этом не забывайте о том, что свадьба - событие, к которому все готовятся и красивые будут все, так что сильно не скромничайте при выборе.
Зефирная попка• 02 марта 2018
Ответ дляShifango
куда шерсть, свадьба в конце мая
Sweet_Dreams_• 02 марта 2018
Ну тут вес у девочек -15кг от Вашего . Кто ж знает как на Вас сядет это великолепие ))))