Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта 2018

Можно такое одеть на свадьбу? Мне 33

Собралась на свадьбу, мне 33, вес 60 рост 168 ( буду худеть на 3кг - больше не факт что получится)
можно в таком ходить в моем возрасте? (Мне ф3 оч нравится) или надо построже?
Результат:
вже голосів: 1256
393 (31.29%) Фото1
324 (25.8%) Все фигня
238 (18.95%) Фото2
207 (16.48%) Фото3
66 (5.25%) Построже и скромнее
28 (2.23%) Я старая жирная корова, все спрятать
Опля Картопля• 02 марта 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Да ладно. Моя свекровь напялила на мою свадьбу белое трикотажное платье, и всем хвасталась, что она выглядит лучше, чем невеста
Спасибо, рассмешили)
Душка-свекровь)))• 02 марта 2018
если красивые ноги , то второе , если есть талия - третье . первое нет .
60 кг это не показатель , на всех эти кг распределяются по-разному
не надо худеть , а то на свадьбе будет срыв и живот заболит )))
Душка-свекровь)))• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я еще и рыжая... Может это тогда?
это на похороны
Петя-петушок• 02 марта 2018
Фото 1 мне очень нравится, мне тоже 33 но вес 49, я бы такое одела. Но для этого наряда никского живота и длинные красивые стррйные ноги нужны.
3 вариант не для вашего веса и роста.
Душка-свекровь)))• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
плечи узкие, живота нет, лишние кг в жопе и ляшках... Мои родственники сказали ’старая’ для платьев барби
игнорировать глупые высказывания . увидела фото , по фасону вам пойдет второе и третье . все у вас отлично , а нюансы есть у всех и их надо умело маскировать , в вашем случае похудение ничего не исправит , может ещё больше подчеркнуть . а гипюр до сих пор в моде , главное , чтоб вы его вживую увидели что это гипюр , а не дешевая сетка . она будет в затяжках еще до ресторана .
Душка-свекровь)))• 02 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А если такого плана?)
https://cardo.ua/platya/4482-plate-evida-bejevyy-v...
https://cardo.ua/platya/4421-plate-vinsi-fuksija-v...
в офис
Душка-свекровь)))• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А так? Черное, потому я рыжая - и люблю черный
Героиня Поющих в терновнике рыжая и выбирала цвет пепел розы )))
(читала очень давно )
Душка-свекровь)))• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Новое предложение, не яркие - потому что не нахожу яркого... С бирюзой и зеленым рыжий цвет волос это классно - но не нахожу
эти повседневные
неДоЖиру• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Найшла я фотку свою, глянула со стороны - я таки себя переоценила... Надо или худеть срочно или все прятать...
Прекрасная у Вас фигура, но как ни крути - таки груша) Если начнете худеть к свадьбе - плечи, руки, талия похудеют еще больше, а бедра останутся))

Я за платье - футляр, не черного цвета (но из 3 Ваших вариантов не нравится ничего)
ОдинРазНадетое• 02 марта 2018
У меня ваш рост и вес. Тоже люблю платья как на ф.3, но они мне не идут. Я в них на торт похожа. Но у меня грудь 75Ф... может из-за этого
В рот не ложи• 02 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сорри, дело не в возрасте а в весе
поищите ещё
А вы супер красавица и худышка?
Почти 1.7 и 60кг -что тут катастрофического?
В рот не ложи• 02 марта 2018
Ответ дляБубль Гум)
Для гостьи на свадьбе нравится такой цвет и стиль. Но к рыжему цвету волос наверно не подойдёт.
Супер
миссАрфография• 02 марта 2018
Ответ дляГореотума
Все, что Вы показываете, совсем не годится на свадьбу. Нужен, как минимум, коктейльный вариант или платье футляр. Выбирайте, в чем будете себя чувствовать органично, но при этом не забывайте о том, что свадьба - событие, к которому все готовятся и красивые будут все, так что сильно не скромничайте при выборе.
платье с фото 1 классное!
КучМала• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Отличная фигура. у меня рост 167 и вес 61 кг. я отлично себя чувствую) и совсем не толстая
i.ne.govori• 02 марта 2018
а обязательно в облипочку? так и танцевать неудобно и вообще.
Мадам БрЮшкина• 02 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
75Ф -это как?
Борода• 02 марта 2018
в какой-то теме это все хвалили
Паспортный стол• 02 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
На весілля в чорному не ходять, фасончик годиться, якщо у вас така фігура, як у моделі.
А перші три фотки - стиль Барбі, смішно виглядає на не-дистрофіках.
Улыбаюсь: чёрное на свадьбу не надевают, выше пишут что в цвет платья невесты - тоже, белое - тоже. Откуда столько забобон в головах? Надевают то, что подходит и нравится
Пульт от линолеума• 02 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
Сама ищу вариант на свадьбу. Мне 37, но возраст меня совсем не смущает. Изначально хотела что-то из гипюра, как на фото 1, но пересмотрев кучу вариантов отказалась. Те что вы выставили в пределах 400-500 грн выглядят как-то дешево. (( Уже мне примелькались в продавалке. Пока подобрала себе пару вариантов в пределах 700-1000 грн. Они хоть чуть разнообразнее. Дороже что-то покупать не хочется, так как летом ожидается более важное для меня мероприятие.

Девочки, никто не помнит какая весна в 20-х числах апреля? Думаю надо платье с длинным рукавом или 3/4 либо можно уже с коротким?
с длинным, у меня свадьба 21 апреля была, задубла)
Стерва в кедах• 02 марта 2018
Автор,вы гоните,все отлично у вас с фигурой,главное не выбирать длину 2 пальца ниже колен,такая рост ’прибивает’ визуально, и если считаете,что бедра широковаты ,не обтягивайте их.Выбирайте все что вам нравится,33 это не 63) , и молодежные фасоны будут и вас делать моложе визуально.
Лорка-хлорка• 02 марта 2018
фото 3 понравилось. мне 29, я бы одела. а вот фото 2 в жизни не красиво смотрится.
Кубик Рубика• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
пост 30, я таки коровистая
нормально всё у вас! идте в магазине перемеряйте фасоны которые нравятся и выберите в инете потом подешевле
Настенные трусы.• 02 марта 2018
Гипюр - фу фу фу. Не вздумайте. Пост 61 и ваш пост кажется 64 ещё ничего варианты. Ну посмотрите блогеров модных , мне нравится Анна якименко . Может что -то почерпнете.
Сарафанное радио• 02 марта 2018
Ответ дляГореотума
Где Вы такую красотку находите? Дайте ссылку на первые три платья, плизз.
Мозговая пилочка• 02 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сорри, дело не в возрасте а в весе
поищите ещё
какая у вас клевая авка!)))
МаринаМарина10• 02 марта 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А если такого плана?)
Офисный вариант. Скучный (
МаринаМарина10• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А-ля сицилийская вдова . ))
_ХАТШЕПСУТ_• 02 марта 2018
Ответ дляМозговая пилочка
какая у вас клевая авка!)))
МаринаМарина10• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
О...... Похвалите это!!!! Только где ж его найти то
Груди нет , ..опка великовата ( хотя, как по мне- нормальная) это платье все подчеркнёт
МаринаМарина10• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Фасон ваш: расклешенная юбка,подчёркнутая талия.