Собралась на свадьбу, мне 33, вес 60 рост 168 ( буду худеть на 3кг - больше не факт что получится) можно в таком ходить в моем возрасте? (Мне ф3 оч нравится) или надо построже?
если красивые ноги , то второе , если есть талия - третье . первое нет . 60 кг это не показатель , на всех эти кг распределяются по-разному не надо худеть , а то на свадьбе будет срыв и живот заболит )))
Фото 1 мне очень нравится, мне тоже 33 но вес 49, я бы такое одела. Но для этого наряда никского живота и длинные красивые стррйные ноги нужны. 3 вариант не для вашего веса и роста.
плечи узкие, живота нет, лишние кг в жопе и ляшках... Мои родственники сказали ’старая’ для платьев барби
игнорировать глупые высказывания . увидела фото , по фасону вам пойдет второе и третье . все у вас отлично , а нюансы есть у всех и их надо умело маскировать , в вашем случае похудение ничего не исправит , может ещё больше подчеркнуть . а гипюр до сих пор в моде , главное , чтоб вы его вживую увидели что это гипюр , а не дешевая сетка . она будет в затяжках еще до ресторана .
Все, что Вы показываете, совсем не годится на свадьбу. Нужен, как минимум, коктейльный вариант или платье футляр. Выбирайте, в чем будете себя чувствовать органично, но при этом не забывайте о том, что свадьба - событие, к которому все готовятся и красивые будут все, так что сильно не скромничайте при выборе.
На весілля в чорному не ходять, фасончик годиться, якщо у вас така фігура, як у моделі. А перші три фотки - стиль Барбі, смішно виглядає на не-дистрофіках.
Улыбаюсь: чёрное на свадьбу не надевают, выше пишут что в цвет платья невесты - тоже, белое - тоже. Откуда столько забобон в головах? Надевают то, что подходит и нравится
Сама ищу вариант на свадьбу. Мне 37, но возраст меня совсем не смущает. Изначально хотела что-то из гипюра, как на фото 1, но пересмотрев кучу вариантов отказалась. Те что вы выставили в пределах 400-500 грн выглядят как-то дешево. (( Уже мне примелькались в продавалке. Пока подобрала себе пару вариантов в пределах 700-1000 грн. Они хоть чуть разнообразнее. Дороже что-то покупать не хочется, так как летом ожидается более важное для меня мероприятие.
Девочки, никто не помнит какая весна в 20-х числах апреля? Думаю надо платье с длинным рукавом или 3/4 либо можно уже с коротким?
с длинным, у меня свадьба 21 апреля была, задубла)
Автор,вы гоните,все отлично у вас с фигурой,главное не выбирать длину 2 пальца ниже колен,такая рост ’прибивает’ визуально, и если считаете,что бедра широковаты ,не обтягивайте их.Выбирайте все что вам нравится,33 это не 63) , и молодежные фасоны будут и вас делать моложе визуально.
Гипюр - фу фу фу. Не вздумайте. Пост 61 и ваш пост кажется 64 ещё ничего варианты. Ну посмотрите блогеров модных , мне нравится Анна якименко . Может что -то почерпнете.
Где Вы такую красотку находите? Дайте ссылку на первые три платья, плизз.