Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 марта 2018

Можно такое одеть на свадьбу? Мне 33

Собралась на свадьбу, мне 33, вес 60 рост 168 ( буду худеть на 3кг - больше не факт что получится)
можно в таком ходить в моем возрасте? (Мне ф3 оч нравится) или надо построже?
Результат:
вже голосів: 1256
393 (31.29%) Фото1
324 (25.8%) Все фигня
238 (18.95%) Фото2
207 (16.48%) Фото3
66 (5.25%) Построже и скромнее
28 (2.23%) Я старая жирная корова, все спрятать
Ганцю в кєдах• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Найшла я фотку свою, глянула со стороны - я таки себя переоценила... Надо или худеть срочно или все прятать...
Норамльная у вас фигура, пару месяцев надо поработать спорт-питание и будете красотка. Ищите платье-футляр светлого цвета и будете идеально выглядеть. Эти гипюровые платья которыми продавалка завалена только на фотках красивые. Если хотите гипюр смотрите хотя бы НМ. Вчера как раз получила, для сестры на подарок ярко синее, фасон как на фото 1, гипюр очень красивый, пошито качественно, стоило 12 фунтов.
Мексиканочка• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нормально Вы выглядите, не зомбируйтесь
_ХАТШЕПСУТ_• 02 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
А вы супер красавица и худышка?
Почти 1.7 и 60кг -что тут катастрофического?
а мы в яслях?
такие платья не для такой фигуры
моё мнение, не более того
рекомендую не принимать как обязательное исполнение
Ганцю в кєдах• 02 марта 2018
http://candys.com.ua/categories/rasprodazha/ вот этот магазин очень рекомендую. Платья отличного качества, смотрятся шикарно.
гражданинГрубиян• 02 марта 2018
Цвет бирюза-морская волна-изумруд к рыжему супер
Не нашла идеального для меня, но что то типа этих по фасону
Гореотума• 02 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
Где Вы такую красотку находите? Дайте ссылку на первые три платья, плизз.
http://www.asos.com/asos/asos-mono-spot-ruffle-mid...
http://www.asos.com/asos/asos-lace-midi-dress-with...
http://www.asos.com/asos/asos-fan-front-scuba-midi...

Там ещё много разной красоты
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 02 марта 2018
Ответ дляГореотума

Там ещё много разной красоты
это нравится, но цена...ой
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 02 марта 2018
Я уже так заразилась пдатьями ( никогда их не носила) что куплю несколько штук :) и будем выбирать из того что накуплю
Пушкининиана• 02 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
с длинным, у меня свадьба 21 апреля была, задубла)
Спасибо)
Гореотума• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это нравится, но цена...ой
До мая ещё может быть скидка.
А вообще, это был пример того, что было бы уместно при Ваших требованиях. Возможно, за это время увидите похожее подешевле. Но за 400 грн достойного платья, к сожалению, не будет( Может, есть возможность подсобрать...
Пушкининиана• 02 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот и я хотела гипюровое, а потом посмотрела цену хорошего гипюра, которая составляет 500-550 грн/метр и представила, что же тогда за гипюр будет на платье за 400 грн, решила посмотреть что-то другое.
Распутница• 02 марта 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
3 варіант красивий, 1 і 2 не люблю такі фасони, маю таке, як на 1 фото, один раз вдягнула, не зручне. Подивіться в чому Ірина Федишин на голосі виступала, їй теж за 30)
и выглядела как корова..простите
Лиса Патрикевна• 02 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А так? Черное, потому я рыжая - и люблю черный
класне
Сарафанное радио• 03 марта 2018
Ответ дляГореотума

Там ещё много разной красоты
Спасибо!