ДелайКак_Я• 02 марта 2018
Нарощеные ресницы...
Объясните мне, зачем ? Сколько наблюдаю у девушек это чудо, столько и удивляюсь. Это смотрится не естественно. Ведь каждый человек рождается с ресницами. У кого-то не особо длинные , но для этого есть тушь, какая угодно, из очень коротких сделает длинные, из редких пышные. Не понятно
Prin_Bells• 02 марта 2018
Выглядеть более красивой. Каждому свое. На вкус и цвет...
Не понятен смысл этой темы.
СМСница• 02 марта 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Автор можно вопрос? Заем вы это спрашиваете? ЗАЧЕМ?
вентиляторная• 02 марта 2018
у некоторых наращенные смотрятся как накрашенные тушью. нужно знать меру
Винник• 02 марта 2018
Ответ длявентиляторная
у 1 на 10000, а у остальных
вентиляторная• 02 марта 2018
Ответ дляВинник
у 1 на 10000, а у остальных
а остальные хотят быть ооочень красивыми
Пушкининиана• 02 марта 2018
а я очень мало видела качественных работ вживую, когда ресницы смотрятся естественно..как свои подкрученные. Инстаграм пестрит фотками ’буренкиных ресниц’ и это реально ужасно..неужели кто-то думает, что это очень красиво и натурально? Там такие опахала черные..на что оно похоже?
Изначально накладные ресницы были частью сценического образа, но никак не в обычной жизни..
Из Хацапетовки• 02 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
похоже, как будто из одного места выщипали и густо наклеили)))
А вот реально красивые тоже есть и брови, и ресницы. Но сразу и не сказать нарощено или подкрашено
Любовь Калистратовна• 02 марта 2018
Нужно просто ходить к хорошему мастеру, а не к рукожопу. Мне девочка так качественно делает, что как натуральные и хожу по 8 недель. Я делаю из-за удобства, встала утром и красится не нужно, время экономит.