Любавишна• 02 марта 2018

Можно я похвастаюсь? МОЙ СЫН!

28,02 мы выступали.
ТыЧиНеТЫ• 02 марта 2018
молодец!!

Shamota• 02 марта 2018
хвастайтесь, Вам есть чем гордиться!!
Сэнди• 02 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
https://www.facebook.com/serbina.valeria/videos/19...
полностью выступление
Он просто умничка, я аж чуть не расплакалась! Здоровья сыночку, пусть его жизнь будет легкой и счастливой!
ТочноБудет• 02 марта 2018
Luna.Ck• 02 марта 2018
Поздравляю! Замечательное выступление, красивейший голос! Вы молодцы
МошеЙница• 02 марта 2018
Смотрела,слушала и плакала.Спасибо Вам за сына и пусть у него всё в жизни будет отлично
parele• 02 марта 2018
Очень-очень-очень круто!
Меряю от 0• 02 марта 2018
супер голос!а как вы обнаружили у него способность петь?расскажите!
автор Любавишна • 02 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
мы с мужем оба в прошлом заканчивали музыкальное училище. так что слух и чувство ритма у нс есть. часто, когда купали еще малышонком в ванне- напевали)) а сынок нам подагукивал. получалось забавно, но явно в тональности. потом продолжали ставить и петь песенки. пели везде, в маршрутках, поездах, просто на прогулках. Когда пошли в сад, уже учителя начали говорить, что он хорошо поет)) ну а в школе есть музыкальное отделение, и учитель вокала взяла его под свое крыло)) я как могла помогала, но больше- музыку найти, слова выучить, заставить его лишний раз прослушать- пропеть... вот так и пошла наша творческая деятельноть

Запасная спина• 02 марта 2018
Очень красиво! Спасибо Вам за талантливого ребенка!

Правильно выше писали и Ваш мальчик и Вы уже победители! Дальнейших Вам свершений и новых побед
luda2503• 02 марта 2018
Никогда здесь не отписывалась, но Вы и Ваш сын оставили неизгладимое впечатление! Вы таки Мама с большой буквы! Желаю большой Удачи Вашему сыну!
Мая твая не панимать• 02 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
https://www.youtube.com/watch?v=QOz3WvO2zQw
Поздравляю!!!
ПолБатона• 02 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
Умничка! Молодцы!
Красавица писяная• 02 марта 2018
Коко Шанель• 03 марта 2018
Автор ,могу себе представить какие чувства вы испытываете ,если я ,посторонний человек не смогла сдержать слез . Горжусь и рада вместе с вами !Спасибо вам !