Любавишна• 02 марта 2018

Можно я похвастаюсь? МОЙ СЫН!

28,02 мы выступали.
Просто каралева• 02 марта 2018
КРУТО!!!

emorfesa• 02 марта 2018
умничка, вызывает восхищение! успехов и ему и Вам
Пописанная парта• 02 марта 2018
Оба молодцы!
Детектор лжи• 02 марта 2018
Бачила по ТБ. Ще тоді подумала, який молодець:)
Кондуктор маршрутки• 02 марта 2018
сижу плачу, какие талантливые дети)
Sunny_Anny• 02 марта 2018
Круто!!
Вы с сыном молодцы огромные!!
дамаАмстердама• 02 марта 2018
талантливый парень
SobimaDesign• 02 марта 2018
Сыну Умничка! Пусть все в жизни будет у него в таком же успешном темпе!
Первоклашка Я• 02 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
да!!! спасибо большое)))

автор Любавишна • 02 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Автор! Поздравления!!! Бесподобно!!!
И песня потрясающая!!! Я под впечатлением от перевода! Прямо до слез!!!
Чоловік сказав - Чарівно!
А как его голос называется? - мужской высокий это тенор ?
нет. пока сопрано. голос только начал ломаться. верха еще звучат, тяжелее было в куплетах спеть))
автор Любавишна • 02 марта 2018
Ответ дляira2282
Я не плачу, я Реву!!!!!
я каждый раз в такие моменты не могу поверить, что эти волшебные звуки поет МОЙ ! РЕБЕНОК. РУГАЮ ЕГО , ГОВОРЮ- рот ОТКРЫВАЙ! когда поешь, а ему и рот тот открывать не нужно! звук сам льется)))))
Блондинка крашена• 02 марта 2018
хха, ну дак если есть чем хвастаться - так почему бы и не!
молодец! золотой мальчик! еще немного - и оперные короли сцены должны будут подвинуться!
удачи ему, а вам сил дать ему хорошее будущее!

Надувная пыль• 02 марта 2018
Умничка вас сын, отлично поет!!
автор Любавишна • 02 марта 2018
Ответ дляФиона Шрековна
А что непонятного? ’МЫ выступали’
знаете сколько нервов мне это стоит? каждый раз от страха трясусь как заяц! та что да! мы!)))
Деловитая• 02 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо, ясно. А то я побоялась сопрано обзывать, тк это женский голос.
Удачи ему!!! Похвалите еще школу (певческую )), в которой вырастили ваш талант!
Прикуси Язык• 02 марта 2018
автор Любавишна • 02 марта 2018
Ответ дляДеловитая
обязательно! наш учитель просто умничка! я обожаю ее! настоящий фанат своего дела))
Деловитая• 02 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
А какая именно школа?
автор Любавишна • 02 марта 2018
Ответ дляДеловитая
А какая именно школа?
13 музыкальная школа им. Коляды. Харьков. Бондаренко Людмила Петровна. она занимается со всеми нашими детками. подготовила хор и хор смог получить звание Народный хор Украины.

Деловитая• 02 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
Вот молодец! Страна должна знать своих героев!!!
Это столько сил нужно в наше время, могу только предположить, сколько труда вкладывается в детей, а еще больше (увы) в орг вопросы.
Путающаяся• 02 марта 2018
Вам есть кем гордиться!
losenoc• 02 марта 2018
Растрогана до слёз! Удачи сыну, очень талантливый мальчик!!!
Пупуговка• 02 марта 2018
Очень очень
А можно и я похвастать?
Мой сын классно танцует, теперь чтобы встать он не ползет к стенке а просто встаёт и бежит, и сам ест ложкой. Ему 11 мес исполнилось, но я им тоже горжусь
Mama100mama• 02 марта 2018
Супер!! Поздравляю вас!!!
ЗдесяЯ• 02 марта 2018
Как здорово! Молодчинка просто
Кондуктор троллейбуса• 02 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
https://www.facebook.com/serbina.valeria/videos/19...
полностью выступление
какой славный, светлый мальчик, поцелован Богом! счастья ему и здоровья!
Iren-ka84• 02 марта 2018
Какой молодец! И Вы такая умница,что заметили способности у своего ребёнка и работаете в этом направлении! Удачи Вам! Расти и развиваться!
Vika26• 02 марта 2018
Умничка! Гордитесь, он заслужил
Здоровья сыну крепкого и еще много достижений!
автор Любавишна • 02 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Очень очень
А можно и я похвастать?
ой как классно!!!)))
Ластоноша• 02 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
полностью выступление
Супер! Умничка Ваш сынок. Успехов ему!