Бюст Березуцкого• 02 марта 2018

Какого роста женщин любят мужчины ?

Вот интересно стало ))
У меня 165 см , муж высокий

Но мне всегда хотелось быть высокой с длинными ногами )) хоть мой вроде и с такими ногами меня любит )

Но вижу всегда как мужчины на высоких ( и понятное дело стройных ) быстрее обращают внимание , чем на маленьких
Результат:
вже голосів: 67
20 (29.85%) Интересно
14 (20.9%) Рост не имеет значение - отвечает мужчина
13 (19.4%) Длинноногих - знаю от мужчин
7 (10.45%) Длинноногих - я так думаю
7 (10.45%) Маленького роста - знаю от мужчин
4 (5.97%) Маленького роста - я так думаю
2 (2.99%) Длинноногих - отвечает мужчина
0 (0%) Маленького роста - отвечает мужчина
Ло Шарик• 02 марта 2018
Бывают еще невысокие, но длинноногие)
Люда 25• 02 марта 2018
А где вариант ’рост не имеет значения -отвечает женщина’?
Тетя из министерства• 02 марта 2018
На вкус и цвет... как говорится. Моему мужу, при росте 182см, нравились всегда высокие. Сыну, 190см, нравятся миниатюрные женщины где-то вашего роста:))
ТебеОноНадось• 02 марта 2018
Будь-які жінки) В мене зріст 158 у чоловіка 200 ))
автор Бюст Березуцкого • 02 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Бывают еще невысокие, но длинноногие)
Ну да , этих не учла )))
ЗлойанОним• 02 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
миниатюрные это 150-160
165 средний рост
автор Бюст Березуцкого • 02 марта 2018
Ответ дляЛюда 25
Для вас вариант : интересно ))
Мне лично , интересно что думают мужчины - хотя бы по слухам ))
Кусочек Сыра• 02 марта 2018
У меня рост 156, у мужа - 183
Я никогда не комплексовала из-за своего роста, очень довольна им
Тетя из министерства• 02 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
миниатюрные это 150-160
165 средний рост
Если чесно, девушек его не засеряла:)) Визуально они ему по грудь. Думала, что средний рост для девушки где-то 168-170см.
Фрикаделька• 02 марта 2018
муж ответил) рост не имеет значения, имеет значения фигуга и сиськи
Кусочек Сыра• 02 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Для вас вариант : интересно ))
Они думают, что маленькаяженщина для любви, а большая - доя работы
Попижёновна• 02 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Для вас вариант : интересно ))
Высоких блондинок
Русская Богатырша• 02 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Для вас вариант : интересно ))
Мой рост чуть больше 150, от поклонников не было отбоя со школы, были парни и более 190см. Есть у меня хороший знакомый, представительный мужчина высокого роста и очень мощной комплекции, обе жены у него немного выше меня.
Не знаю, что там со слухами, но практика показывает, что миниатюрных очень даже любят.
З.Ы. никому не в обиду - мой папа всегда говорил ’Маленькие женщины созданы для любви, а большие- для работы))) ’
Русская Богатырша• 02 марта 2018
Кстати у меня старшая сестра такого же роста, как я, у неё тоже всегда парни (и муж) высокие и крупные были, но она с детства комплексовала по поводу роста. А я наоборот, гордилась.
В шоколаде• 02 марта 2018
у меня рост 163
муж ростом 198
ЗлойанОним• 02 марта 2018
ну а по теме..любят не за рост
автор Бюст Березуцкого • 02 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
))) согласна
Пословица мне тоже нравится ))
Кусочек Сыра• 02 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Да, так и есть
Многие мужчины любят миниатюрных женщин невысокого роста
Как они говорят, такой хочется шубку накинуть на плечики, чтобы не мёрзла
Леплю из пластилина• 02 марта 2018
Маленькие длинноногие тоже бывают, это от пропорций зависит, Кайли Миноуг кажется длинноногой при низком росте.

Высокие девушки длинноногие выглядят модельнее и привлекательней, но некоторым нравятся мелкие, это скрытая тяга к детям, к запретному плоду. Ну и большинство низкожопок для мужчин выглядят доступнее, когда как к девушкам высоким и красивым боятся подойти из-за возможного отказа.
В шоколаде• 02 марта 2018
я не мужчина ,но мне нравятся высокие женщины ,может тому,что сама низкожопка
ПлюшкамиБалуюсь• 02 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну да , этих не учла )))
Не бывает, пропорционально телу при любом росте-да, длинноногие это априори высокий рост
Все знаю вдоль и поперек )• 02 марта 2018
Рост с длиной ног никак не связан. Большинство мужчин предпочитает в идеале не выше себя, как и девушкам комфортнее быть ниже парня.
В шоколаде• 02 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина

какая скрытая тяга ,вы о чем ?
Русская Богатырша• 02 марта 2018
А ник то мне дали
Попижёновна• 02 марта 2018
Заметила, что такие темы всегда перетекают в восхваления себя, женщинами маленького роста)). Сейчас дело дойдет до обзывательств высоких, комплексы они такие.
МойНеТакой• 02 марта 2018
Ох уж эти анонимные опросы)
Ну понятно же, что вот на этот вариант ’Рост не имеет значение - отвечает мужчина’ явно не мужчины отвечали)
Откуда они на ’Советчице’ в таком количестве?
А по теме - автор, любить длинноногих - это инстинкт. Ну, знаете, в первобытные времена у какой женщины было больше шансов убежать от какого-нибудь хищника? Правильно, у длинноногой. Значит, она более жизнеспособна)
А вообще, фигня все это, мужчины все разные, и вкусы у мужчин разные, и рост у мужчин тоже разный, поэтому каждый выбирает ’под себя’.
Диверсификация• 02 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
попа и сиси
В шоколаде• 02 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
чего? я низкая,мне нравятся высокие женщины
Диверсификация• 02 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
у меня рост 163
муж ростом 198
такие моему сыну нравятся , у него такой же рост.
две девушки были именно такого роста
все по ГОСТу!• 02 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
Почти как мой, только моему все же ’глаза’ на 1-м месте )))