Бюст Березуцкого• 02 марта 2018
Какого роста женщин любят мужчины ?
Вот интересно стало ))
У меня 165 см , муж высокий
Но мне всегда хотелось быть высокой с длинными ногами )) хоть мой вроде и с такими ногами меня любит )
Но вижу всегда как мужчины на высоких ( и понятное дело стройных ) быстрее обращают внимание , чем на маленьких
У меня 165 см , муж высокий
Результат:
вже голосів:
20 (29.85%)
Интересно
14 (20.9%)
Рост не имеет значение - отвечает мужчина
13 (19.4%)
Длинноногих - знаю от мужчин
7 (10.45%)
Длинноногих - я так думаю
7 (10.45%)
Маленького роста - знаю от мужчин
4 (5.97%)
Маленького роста - я так думаю
2 (2.99%)
Длинноногих - отвечает мужчина
0 (0%)
Маленького роста - отвечает мужчина
все по ГОСТу!• 02 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
Заметила, что такие темы всегда перетекают в восхваления себя, женщинами маленького роста)). Сейчас дело дойдет до обзывательств высоких, комплексы они такие.
+++
Диверсификация• 02 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Почти как мой, только моему все же ’глаза’ на 1-м месте )))
моему попа ( и не дай Бог висячая)
МойНеТакой• 02 марта 2018
А, добавлю - мой муж (184 см) всегда говорил, что ему еще с подросткового возраста было важно, чтоб с девушкой удобно было целоваться, а не задирать голову, сгибаться колесом или искать скамейку или ступенечки)
все по ГОСТу!• 02 марта 2018
Ответ дляДиверсификация
моему попа ( и не дай Бог висячая)
))), мой к попам равнодушен только грудь
Тетя из министерства• 02 марта 2018
Ответ дляЛюда 25
А я 178,пойду работать, пока вас любят
И я с вами. 176см
Бабка_в_кедах• 02 марта 2018
Я девушка,но не люблю маленьких ,не в обиду конечно.У меня 1,70,еще бы пару кг скинуть
В шоколаде• 02 марта 2018
Ответ дляВатный Пупс
а я хочу и рост ,и грудь меньше
Попижёновна• 02 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
чего? я низкая,мне нравятся высокие женщины
Вы первый раз в такой теме? Сейчас посмотрите.
Жирафовое варьенье• 02 марта 2018
мляяяя, ну что за бредовые вопросы?????? Вам реально так скучно в жизни, то вы задаете такие тупые вопросики?
Бюст Березуцкого
• 02 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
ну а по теме..любят не за рост
Согласна это не главный критерий
Но у нас лично есть такой друг - который выбирал себе только динноногих и блондинок )))
И думаю таких мужчин хватает
А вот чтоб искал именно маленькую миниатюрную - не встречала таких мужчин ))) обидно )
И думаю таких мужчин хватает
ПлюшкамиБалуюсь• 02 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Рост с длиной ног никак не связан. Большинство мужчин предпочитает в идеале не выше себя, как и девушкам комфортнее быть ниже парня.
Совсем никак?))))
В шоколаде• 02 марта 2018
Ответ дляДиверсификация
зачем?
грудь меньше ? мне больше нравится ,аккуратнее ,легче
ПлюшкамиБалуюсь• 02 марта 2018
Ответ дляЛюда 25
А я 178,пойду работать, пока вас любят
Моя дочь такого роста, ноги -красота
Бюст Березуцкого
• 02 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Да, так и есть
Многие мужчины любят миниатюрных женщин невысокого роста
Как они говорят, такой хочется шубку накинуть на плечики, чтобы не мёрзла
Как приятно такое слышать от мужчины ))
Я после декрета 4 года была с лишними 5 кг
Теперь взяла себя в руки , ’постройнела’ )) и любить себя стала больше )) и приятно когда мужчины обращают внимание )) ( я ж не урод )) но вот чувствую что роста не хватает может
или это просто комплекс
МойНеТакой• 02 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
Кстати, да)
Бюст Березуцкого
• 02 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Маленькие длинноногие тоже бывают, это от пропорций зависит, Кайли Миноуг кажется длинноногой при низком росте.
Высокие девушки длинноногие выглядят модельнее и привлекательней, но некоторым нравятся мелкие, это скрытая тяга к детям, к запретному плоду. Ну и большинство низкожопок для мужчин выглядят доступнее, когда как к девушкам высоким и красивым боятся подойти из-за возможного отказа.
Ну вот (( я примерно так и рассуждаю
И к сожалению мой рост низкий , а ноги не длинные
Бюст Березуцкого
• 02 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
Не волнуйтесь )))
Закрою тему - если такое начнётся
Но вроде ещё никого не обзывали ))
Закрою тему - если такое начнётся
Но вроде ещё никого не обзывали ))
Бюст Березуцкого
• 02 марта 2018
Ответ дляЛюда 25
А я 178,пойду работать, пока вас любят
Не сердитесь )))
Ведь все знают эту поговорку - и все понимают , что это шутка ;)
Бюст Березуцкого
• 02 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
ого сколько оказывается у мужчин заморочек по поводу нашего роста ))
Фея_3уровень• 02 марта 2018
У меня рост 164 см, муж 180 - не меньше, когда в молодости встречались, чтобы целоваться приходилось бровку искать или ступеньку))) тётя какой то период капала на мозг: ’вот ты низкая, а подруга у тебя высокая, твой муж к высокой уйдёт’. Тьфу на тебя... Уже 13 лет любит, 9 лет женаты. Как згребет меня в охапку, как обнимет, так и плевать на тот рост. Как говорится ’Маленькая женщина создана для любви, а большая для работы’))) =)
Детектор лжи• 02 марта 2018
С одной стороны, генетически заложено в женщине быть похожей на ребёнка - больше глаза, меньший рост, короче конечности чем у мужчин, для того, чтобы мужчине хотелось её опекать во время её нетрудоспособности. С другой стороны, длинные ноги обеспечивали женщине более быстрое передвижение от хищника. Поэтому - фиг поймёшь! Мой рост 165, крепыш. Никогда отсутствием внимания с мужской стороны не страдала.
Диверсификация• 02 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
так у вас и муж 180 уже средний рост для мужчины) куда ему высокую
Попижёновна• 02 марта 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Не волнуйтесь )))
Закрою тему - если такое начнётся
Но вроде ещё никого не обзывали ))
Закрою тему - если такое начнётся
Но вроде ещё никого не обзывали ))
Я не волнуюсь совсем).
Здесь, пока, низкие на активном нахваливании себя)). Ещё не вечер.
Фея_3уровень• 02 марта 2018
Ответ дляДиверсификация
А Вы много мужчин двух метровый видели это раз, а 2х метровых женщин я ещё меньше видела))) высокий рост для женщины от 180 см - это вообще беда. Была у меня такая замороченная подружка - парней только по росту выбирала и вот беда все ниже её оказывались)) в лучшем случае, если каблуки не оденет, то одного роста. На каблуках её практически никогда не видела))
Бюст Березуцкого
• 02 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
Я не волнуюсь совсем).
Ладно девочки )
Закрываю тему
Поняла - что сколько людей столько и мнений
И рост свой не изменишь ))) надо научится любить свой рост , ну хотя бы принимать его ))
Закрываю тему