Здесь на минутку• 02 марта 2018
Аллергия на смесь ?
Добрый день , девочки . Ребёнку месяц . С двух недель докармливали смесью , молока практически не было , неделю назад пропало полностью молоко , кормим смесью. Смесь не меняли . Все было хорошо , но вчера посыпало лобик и личико немножко , думала может спотела, а сегодня такая же сыпь на животике . Это аллергия на смесь ? Или не может быть ? Ведь 2 недели все нормально было . Если не на смесь , то на что может быть ?
Здесь на минутку
• 02 марта 2018
Еще вчера делала ей массаж животика с масличком детским Джонсонс , может на масло ? Но с рождения после купания притирала ее этим маслом не было реакции .
Чики-брык• 02 марта 2018
Какая сыпь?
Почитайте виды сыпи инете.
Может просто организм перестраивается и пройдет через месяц. Купайте в ромашке, мажте Бепантеном
Почитайте виды сыпи инете.
Здесь на минутку
• 02 марта 2018
Ответ дляkiki-miki
масло это очень аллергично. ходили с малым на массаж,использовали джонсонс,начало сыпать,массажист сказала,что очень часто на него сыпет
Блин наверное на масло , я вспомнила как раз лоб у неё сильно шелушился и Медсестра сказала ватным диском с маслом протирать . И вчера массаж сделала с маслом животика и весь животик в сыпи . Не знаете нужно что то делать , кроме как прекратить пользоваться маслом ?
мадам Везувий• 02 марта 2018
Скорей всего на масло . Со мной девочка в палате в роддоме лежала, тлже дочку этим мамлом обрабатывла, посыпало ее сильно.