Девочки, очень прошу - у кого есть возможность, помолитесь за здравие Нины. Ситуация очень сложная, состояние тяжелое, надеемся на чудо и молитвы добрых людей. Заранее всех благодарю.
Просто звязда• 02 марта 2018
Боже благослови хвору Ніну, даруй їй виздоровлення! Даруй їй покаяння на прощення гріхів.
СпайдерВумен• 02 марта 2018
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги нам умолить Сына Твоего, Бога нашего, об исцелении рабы Божьей Нины.
Все святии и ангелы Господни, молите Бога о болящей рабе его Нине. Аминь.
В воскресенье подам на молебен о здравии Нины.
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо большое.