Я тут с краю постою• 02 марта 2018
Запорожье, кто то выходил на улицу?
- 15 (((
ветер сильный ? южный
Кисельная барышня• 02 марта 2018
Нет ветра вообще. Не холодно. Вернее, мороз не чувствуется совсем. Солнышко светит и даже чуток греет
Накладная• 02 марта 2018
Погода нормальная, и даже приятная))) светит солнышко, мороз не чувствуется, ветер не сильный. настоящая красивая зима!!!
Тетя из министерства• 02 марта 2018
Отлично на улице! Только оттуда ) морозно, ветра нет, солнышко.
Кукусикиииииии• 02 марта 2018
Луцк, вчера -21 с утра))) полет нормальный))) на работе кофе с коньячком и все пучком)
Я тут с краю постою
• 02 марта 2018
Магиня• 02 марта 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
в 8 утра было -15
я смотрю на термометр за окном,а не на сайты, было -6