соняшка• 02 марта 2018

Молитвенная поддержка.

Девочки, очень прошу - у кого есть возможность, помолитесь за здравие Нины. Ситуация очень сложная, состояние тяжелое, надеемся на чудо и молитвы добрых людей. Заранее всех благодарю.
Мюллерная• 02 марта 2018
спаси Господи и сохрани рабу Божью болящую Нину

Просто звязда• 02 марта 2018
Боже благослови хвору Ніну, даруй їй виздоровлення! Даруй їй покаяння на прощення гріхів.
СпайдерВумен• 02 марта 2018
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги нам умолить Сына Твоего, Бога нашего, об исцелении рабы Божьей Нины.
Все святии и ангелы Господни, молите Бога о болящей рабе его Нине. Аминь.
В воскресенье подам на молебен о здравии Нины.
автор соняшка • 02 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо большое.
автор соняшка • 02 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Спасибо.
автор соняшка • 02 марта 2018
Ответ дляМюллерная
Спасибо.
Бабушка Бетман• 02 марта 2018
Спаси Господи и сохрани рабу Божью болящую Нину. Аминь

Тролю как могу• 02 марта 2018
Помолилась.
автор соняшка • 07 марта 2018
Всем спасибо.