Девочки открываю новую тему. Насколько я спокойный человек. Но и меня уже достали. Называется делай добро и потом посмотришь,что тебе за это будет...
Евгешечкааа• 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
В файлике есть данные для отправки УП
спасибо, сразу не увидела)
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2013
Ответ дляfadeta
а кто комбез отсылает? Это точно? у меня зимний на овчине на 86 см. могу завтра отправить - отпишитесь плз, так что-то другое положу, чтоб дубля пока не было
я комбез хотела выслать,но ваш теплее,а мой холоднее,наверное вы тоже высылайте
т-а-м-а-р-а• 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
девочки,а есть какие-то идеи,как переслать яйца,чтоб не разбились и доехали?
Может сложить их в банку и засыпать крупой? И крупа приедет пригодится и яйца должны доехать целыми. А на посылке указать что хрупкое....
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
я тоже так подумала
proveryashka• 18 сентября 2013
Девочки, я и эту тему всю не осилила-пока что.
Может интересующий меня вопрос уже затрагивался?Дитенка педиатр давно осматривал? Правда, педиатр, видя неподходящие условия проживания для дитяти, может сообщить в соцслужбы, которые могут приянтт решение не в пользу мамы. Если я ошибаюсь в сових догадках-это было бы лучше.
П.С. Малышка на фото такая хорошенькая - если бы не знать всю грустную предыисторию ее и мамы, то думала бы, что фото девочки из обычной -благополучной семьи.)
т-а-м-а-р-а• 18 сентября 2013
Ответ дляMiafka
yayca v pesok ili opilki, oni je gryaznue, kak potom etu krupu kushat?
Ну их помыть можно перед укладкой в банку
Звездная пыль• 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я тоже так подумала
на счет крупы? Все равно нужно каждое яйцо отдельно перемотать газетой или пленкой пузырчатой
Ответ дляElena Karamel
Ой, у меня как раз 3-х литровая банка домашнего пропадает, не успеваем выпивать, заказываем в общей сумме 9 л. в неделю. Что я с него только не делаю, фантазия иссякает
Ух ты, а где вы заказываете? Уверенны в качестве молока? А то я тоже одно время заказывала, а потом мне стал не нравится его запах, отнесла на анализ, а там ацетон. Больше не беру.
Добрый вечер, девочки!
Аня спасибо за новую темку без анонимов, там просто не возможно было читать((((((
По теме: в прошлой темке я предлагала сапожки зимние для малявки, смотрю в файлике нет пока, что то еще из посылок ожидается или я могу завтра отправить? есть еще пара шапочек теплых, джинсовый полукомбез, теплые пинетки, грызунок и кое что еще по мелочам из одежды для малявки.
Ответ дляArina-27
Девочки, я не в силах все перечитать. Есть демисезонные ботиночки Минимен, по стельке 15 см. Супинатор, натуральная кожа, утеплены тонким слоем синтепона. Носки сбиты, но если покремить, то думаю можно сезон переходить. Или выбрасывать?
У ляльки ножка 8-9см, ваши пока будут большие наверное.