18 сентября 2013

В продолжение темы "Моя субботняя вечерняя прогулка"

Девочки открываю новую тему. Насколько я спокойный человек. Но и меня уже достали. Называется делай добро и потом посмотришь,что тебе за это будет...
показать весь текст
tati1602 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
боюсь,если стану еще звЯздее,чем есть сейчас-корона на уши давить начнет и я уйду от вас с гордо поднятой головой,посему-не будем искушать меня славой)))
Та шутю я шутю...
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
оценки поставили хоть?
да, есть немножко(((
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляПапоротник
У меня есть на девочку шапочка,шарфик, рукавички. Колготки точно есть, несколько пар. А что с питанием малышки? Она на ГВ ещё?
нет, не на грудном, есть всё, что есть, а есть не много пока
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляTorry108
Все любопытные )))
И я заходила!!!
Анечка, Вы не только звЯзда, Вы - красотка и умница!!!
Спасибо
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляYammystar
Я тоже заходила, правда с одноклассников мамы, а то у меня там аккаунта нет
у меня гостей и мужского пола много, значить некоторые заходили со страничек мужей
masha_vip 18 сентября 2013
Аня, а как обстоят дела с поиском жилья? Есть уже какие-то варианты?
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляЗвездная пыль
ага, арбуз на вашем фоне, Аня, блЭкнет
ой, да ладно, засмущали меня
LadyLovе 18 сентября 2013
О, ну так то лучше!
правильно сделали, а то там уже ничего не поймёшь за руганью.
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляtati1602
Аня, есть вот такой костюмчик https://www.kidstaff.com.ua/tema-4570546.html ,если подойдет вышлю.к нему еще пороюсь по мелочам положу,бодики,футболочки. Маме ничем не помогу я 150 в кепке с ногой 35 размера. Вобщем пишите что нужно и адрес отправки. И еще с комнатой у женщины был бы идеальный вариант

Какие вы все молодцы
katie_777 18 сентября 2013
автор, отключайте анонимов сразу при создании темы. Здесь очень много тех, кто зарабатывает на продажах и СП. Если начнут писать оскорбления, бизнес придется им прикрыть и сидеть с голой ж.

по теме: у меня нет детских вещей и вещей на худую девочку (я так поняла, девочка нуждающаяся = худая?)
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
И я хочу зайти куда идти?
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляmirka-milka
Ань,я писала в пред идущей теме-у меня есть теплая куртка и теплые штаны(на холодную осень)-костюм спортивный ! надо ли мамочке?размерчик М как раз)) посыль естественно за мой счет)
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApmIZ...

из теплых вещей маме получила только теплое пальто, да и вообще маме из одежды пришло только пальто и туничка
tati1602 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
Анюта я там ниче не пойму можно в личку? плиз
mirka-milka 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApmIZ...

из теплых вещей маме получила только теплое пальто, да и вообще маме из одежды пришло только пальто и туничка
ок))тогда завтра-послезавтра отправлю)
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляmasha_vip
Я тоже заходила в гости к Ане. Красотка!!!
Дякую
Torry108 18 сентября 2013
Я только что представила себе лица ’добрых’ анонимов читающих эту новую темку где анонимы отключены )))
Сидят, бедолаги и сказать же ж ничего не могут )))
Щас, поди ломанутся свою темку создавать
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляmasha_vip
Аня, а как обстоят дела с поиском жилья? Есть уже какие-то варианты?
Радостные новости, тьфу тьфу.

Аленка вышла на связь, ранее телефон был отключен, позвонила, говорит вышла с малышней в город (теперь же есть коляска ), женщина готова её принять к себе, только просит оплату сегодня, в 7 часов Алёна меня будет ждать возле дома,пойдем с ней туда,заплачу 300 грн , за один месяц, хозяйка сказала, что за эти деньги сделает ремонт в комнате.
Я хочу тоже с ней поговорить.
Единственное,что её хозяйка попросила, никого не водить домой. Но думаю против меня они не будут.

Надеюсь,что всё пройдет хорошо и она не передумает.
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляkatie_777
автор, отключайте анонимов сразу при создании темы. Здесь очень много тех, кто зарабатывает на продажах и СП. Если начнут писать оскорбления, бизнес придется им прикрыть и сидеть с голой ж.

по теме: у меня нет детских вещей и вещей на худую девочку (я так поняла, девочка нуждающаяся = худая?)
Эта новая темка без анонимов
LadyLovе 18 сентября 2013
Я сегодня в ту тему даже не заходила, не хотела послать кого-то и чтоб меня за это первый раз в жизни забанили)))
А сюда теперь обязательно буду заходить, может тоже смогу чем-то помочь.
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляluci_75
Аня, вы уверены что рост 80-85 и стопа 9см? как-то несоответствуем слишком у моей при росте 78см ножка 13см
ну это я так на вскидку, у меня просто еще нет деток и я не разбираюсь в размерах особо, так на взгляд примерно написала, я и ленту вчера брала хотела её померять, но она ёрзала,как юла, так и не получилось
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляtati1602
Анюта я там ниче не пойму можно в личку? плиз
А почему вы не поймете, там написаны размеры мамы и девочки, мой адресс,куда отправлять и какие вещи нужны.
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
девочки,пишите КОМУ вы предлагаете маме,или малышке
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляmirka-milka
ок))тогда завтра-послезавтра отправлю)
Спасибо
Nikimarishka 18 сентября 2013
Девочки. Тут прозвучало, чтоб попросить Админов в заглавный пост добавили то, что будет нужно (после приезда всех посылочек). Может быть просто создать какой-то документец, который позже можно будет редактировать (к примеру, что-то приехало - вычеркнуть)? То же самое с фото вещей (вдруг кому пересмотреть захочется).
Автор, и еще напишите после получения - есть шапочки, шарф и варежки для мамы
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляTorry108
Я только что представила себе лица ’добрых’ анонимов читающих эту новую темку где анонимы отключены )))
Сидят, бедолаги и сказать же ж ничего не могут )))
Щас, поди ломанутся свою темку создавать
Та уже захлебнулись собственной желчью
masha_vip 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
Радостные новости, тьфу тьфу.

Аленка вышла на связь, ранее телефон был отключен, позвонила, говорит вышла с малышней в город (теперь же есть коляска ), женщина готова её принять к себе, только просит оплату сегодня, в 7 часов Алёна меня будет ждать возле дома,пойдем с ней туда,заплачу 300 грн , за один месяц, хозяйка сказала, что за эти деньги сделает ремонт в комнате.
Я хочу тоже с ней поговорить.
Единственное,что её хозяйка попросила, никого не водить домой. Но думаю против меня они не будут.

Надеюсь,что всё пройдет хорошо и она не передумает.
Это отличные новости. Дай Бог что б всё получилось.
автор blondinka-27 18 сентября 2013
Ответ дляNikimarishka
Девочки. Тут прозвучало, чтоб попросить Админов в заглавный пост добавили то, что будет нужно (после приезда всех посылочек). Может быть просто создать какой-то документец, который позже можно будет редактировать (к примеру, что-то приехало - вычеркнуть)? То же самое с фото вещей (вдруг кому пересмотреть захочется).
Автор, и еще напишите после получения - есть шапочки, шарф и варежки для мамы
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApmIZ...

я буду писать тут, что пришло
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
девочки,а есть какие-то идеи,как переслать яйца,чтоб не разбились и доехали?
verona-84 18 сентября 2013
Девочки, так радостно на душе от того, что все-таки есть добрые люди еще у нас в Украине!

Вы все умнички!!!
LadyLovе 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
девочки,а есть какие-то идеи,как переслать яйца,чтоб не разбились и доехали?
Эмм, а может их лучше в Кременчуге купить, они не дорогие, возможно, Ане на карту чуть бросить