blondinka-27• 18 сентября 2013

В продолжение темы "Моя субботняя вечерняя прогулка"

Девочки открываю новую тему. Насколько я спокойный человек. Но и меня уже достали. Называется делай добро и потом посмотришь,что тебе за это будет...
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Эмм, а может их лучше в Кременчуге купить, они не дорогие, возможно, Ане на карту чуть бросить
у меня сейчас нет возможности помочь деньгами,а продуктов много,все домашнее,вот и спрашиваю
luci_75• 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
ну это я так на вскидку, у меня просто еще нет деток и я не разбираюсь в размерах особо, так на взгляд примерно написала, я и ленту вчера брала хотела её померять, но она ёрзала,как юла, так и не получилось
вещи померяйте если есть комбез, от плеча до пяточки или до паха.
luci_75• 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
девочки,а есть какие-то идеи,как переслать яйца,чтоб не разбились и доехали?
может девочки киевлянки у вас купят и денежку перекинут
LadyLovе• 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApmIZ...

я буду писать тут, что пришло
Я там отписалась, есть пару свитеров для мамы и махровых полотенец много, маякуйте в личку, когда выслать.
LadyLovе• 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Сорри
masha_vip• 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ой, я бы сейчас от домашнего молочка не отказалась Я последний раз домашнее молоко пила когда мне 9 лет было. У нас ни села, ни дачи :( ЧистА гАрАдские
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Я в темке https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApmIZ...

отписалась,что уже получила, по квадратам разделены посылки
taevka• 18 сентября 2013
Девочки, а скока малышке?
Я прошлую темку не читала, бо там одна участница действует на меня как красная тряпка
anezka-79• 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Девочки, а скока малышке?
Звездная пыль• 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
. Блин, я даже представить не могу как это сделать. Разве что ОТВАРИТЬ
Звездная пыль• 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Девочки, а скока малышке?
та там прям бригада была. Жаль, а ведь такие активистки, их энергию да на благие дела
kamenska• 18 сентября 2013
Анечка, чуть структурировала то, что вы получили, если что исправьте, и еще - как это сохранить?
taevka• 18 сентября 2013
Что кушают 9-и месячные дети?
У меня 13 и 7 лет, трохи подзабыла
Каши нордик своим покупаю, ей жеж можно?
Пюрешки все можно, нет аллергии?
marion_p• 18 сентября 2013
Какая благодать без анонимов
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Девочки, а скока малышке?
9 месяцев
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляЗвездная пыль
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляkamenska
само сохраняется

спасибо!!!
masha_vip• 18 сентября 2013
Пюрешки, паштетики, есть мясо кроля или идейки в баночках. Соки можно, они есть с 4-х и 6-ти месяцев.
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Что кушают 9-и месячные дети?
У меня 13 и 7 лет, трохи подзабыла
Пюрешки все можно, нет аллергии?
вы лучше спросите, ела ли она их когда-нибудь до вчерашнего дня(вчера девочка из соседнего города привозила продукты и памперсы)

За что ей еще раз спасибо!
автор blondinka-27 • 18 сентября 2013
Ответ дляmarion_p
Какая благодать без анонимов
тишина и спокойствие, а то так замарочили голову, что у же и не рада была
chuha• 18 сентября 2013
У меня есть теплая курточк на двойном синтапоне, рдевала ее очень мало,т.к. я маленькая, в ней как колобочек, но она очень теплая. Если нужно сфотка. На м подойдет, а вот рост: я 1.53. Свитер есть теплый
Elena Karamel• 18 сентября 2013
Ответ дляmasha_vip
Ой, у меня как раз 3-х литровая банка домашнего пропадает, не успеваем выпивать, заказываем в общей сумме 9 л. в неделю. Что я с него только не делаю, фантазия иссякает
Olgasivashova• 18 сентября 2013
Отличная тема!
luci_75• 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Что кушают 9-и месячные дети?
У меня 13 и 7 лет, трохи подзабыла
Пюрешки все можно, нет аллергии?
мы в 9 месяцев ели гречку и овсянку нордик, овощные пюре, фруктовые пюре. помнится кто-то предлагал блендер погружной без чашки, очень бы для мяса пригодился, его ложкой не помнешь. а мелкой нужно. и Аня ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ прошу сдайте мелкой кровь на гемоглобин. у меня даже муж глядя на фото заметил что мелкая на нашу похожа когда у нас проблемы были(((
Olgasivashova• 18 сентября 2013
Но все-таки интересно, как она жила, что за люди ее родственники, кем она работала, ничего не рассказывала она себе?
LadyLovе• 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Что кушают 9-и месячные дети?
У меня 13 и 7 лет, трохи подзабыла
Пюрешки все можно, нет аллергии?
Не, Нордики не пойдут ещё, в таком возрасте другие, растворимые, нужны типа Малыш, Nestle, Bebi молочные или безмолочные.
luci_75• 18 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
нормально идут, только я варила а потом блендером перебивала. они вкуснее чем растворимые
Евгешечкааа• 18 сентября 2013
Ответ дляtaevka
Сейчас попробуйте, я открыла доступ
отлично, все работает, написала))
luci_75• 18 сентября 2013
Ответ дляElena Karamel
творог и йогурт. а из творога сделайте запеканку)))) ням-ням
Elena Karamel• 18 сентября 2013
Ответ дляluci_75
Уже на творог никто смотреть не может, было дело