Девочки открываю новую тему. Насколько я спокойный человек. Но и меня уже достали. Называется делай добро и потом посмотришь,что тебе за это будет...
Девочки главная новость дня!!!
Я её пересилила уже

Сейчас переоденусь, попала под дождь,когда домой возвращалась и напишу подробности
Я её пересилила уже

nnattalli_nn• 18 сентября 2013
тогда завтра отправлю и наволочки у меня есть новые и лишние,тоже положу в посылку)))
nnattalli_nn• 18 сентября 2013
Ответ дляNusha77
Девочки, какой размер у мамы? Я бы куртку и сапоги отдала, все осеннее и маленькое. Куртка S, сапоги 35 размер.
сапоги 39, размер С-М
Ответ дляblondinka-27
Девочки главная новость дня!!!
Я её пересилила уже

Вот же, я Вас не сразу поняла) Думаю, зачем её надо было пересиливать. Потом дошло)
Рассказывайте, что там и как)
А еще было бы здорово, чтобы девушка хоть немного начала ’бить лапками’, строить планы, как выбраться из ямы. такая помощь не всем случается.
Рассказывайте, что там и как)
pro100elena• 18 сентября 2013
Ответ дляblondinka-27
Девочки главная новость дня!!!
Я её пересилила уже

Значит хорошие новости!
Анютка,не болей главное.А то толком не ешь,все бегаеш.Ещё и промокла.
Ответ дляБеркана
Рассказывайте, что там и как)
ой, пардон, торопилась
Ответ дляБякина
В Кременчуге яиц нет? Это уже горячка :)
Не доедут все равно.
Согласна, это уже горячка. Лихорадка благодействия. Какой объем бедер у Алены? У меня есть джинсы в почти идеальном состоянии. Единственный дефект- на самом низу брючины потрепанность в 1,5 см. Не растянуты, не выношены совсем.
Ань, я что там по поводу той посылки с Деливери что не отдали т.к. не правильно была оформлена фамилия? у меня один раз была такая ситуация именно с Деливери, отправителю нужно пойти и написать заявление чтобы они откорректировали фамилию, это письмо сбросят почтой из города отправителя в Ваш город и сможете получить. только лучше взять их телефон или на сайте глянуть чтобы зря не кататся, я так поняла Вам далеко ехать к ним. У меня этот процесс занял три дня..... нужно было звонить и напоминать о себе.
Stasya2007• 18 сентября 2013
блендер проверила-все работает! и надыбала еще 3 насадки на него (будет и миксер, и мясорубка), завтра отправляется к Вам
Olgasivashova• 18 сентября 2013
Ответ дляБеркана
Рассказывайте, что там и как)
:) :) и я то же чуть испугалась
ну так вот
Теперь они в тепле и уюте!!!Там такая хозяйка, что не даст ей пропасть!!!Женщина прошла всё в этой жизни и не сломалась! Вкратце расскажу её историю жизни! Она была замужем, у неё родился первенец и умер через маленький промежуток времени(к сожалению не запомнила точную цифру), потом у неё родилась дочь,дочь выросла, вышла замуж, у дочери родился сыночек, её внук, в поликлинике сделали прививку и он умер (((, потом она родила второго ребенка и заболела раком, женщина эта думает, что этому способствовал стресс после смерти первого ребенка.Женщина эта проболела раком 4 года, 2 года кое как еще ходила, а два года была парализована и умерла у матери на руках, внук остался с папой.Вот такое эта женщина пережила и не упала духом !!! Дома фотки дочери много и сыночка, который умер маленьким.Я когда это слушала, мурашки по коже поползли.
девочки, я прошу прощение, что влезла не предупредив и без спросу, но я чуток отредактировала табличку. там ничего сложного нет. просто в столбиках пишете нужную информацию, а таблица автоматически сохраняется. НО, я не знаю ,как сделать, что бы защитить от зминений некоторые ячейки (там, где днные для отправки, что получили). А то вдруг, кто-то свой адрес зашпандерит
может, еще какой-то столбик нужно добавить или я что-то по ошибке удалила-пишите, я исправлю
Ну так вот далее. У них комната, в комнате диванчик, кроватку я привезу от знакомой. Одеяло мама моя передала и подушки. Постельное подруга дала. Всё это еще у меня дома. В доме есть вода, газ,стиралка даже, туалет правда на улице, в доме не евроремонт, но чистенько всё, да и женщина повторюсь, добрейшей души человек. Она даже сказала,что Алёна похожа на её дочь. Посуда у них есть. Два телевизора
Эта женщина сама очень рада,что Алёна появилась!!! Женщина, зовут Люда, работает уборщицей на 13 фирмах
Аня, вот как-то не просто так все складывается. Смотрите, сначала вы встретили Алену, как добрая самаритянка, потом её приняла женщина с очень непростой судьбой... Дай Бог, чтобы Алена приняла правильное решение и начала выкарабкиваться из, простите, жопы. Такую помощь, как здесь готовы предоставить, далеко не все получают. И, пожалуйста, не надо впадать в перегибы и обеспечивать барышню ВСЕМ. Поможем, подтолкнем, а дальше сама, сама...
Ответ дляblondinka-27
Отлично!