Некомильфо• 02 марта 2018
Админ, модераторы, СРОЧНО требуется ваша помощь!
Зайдите, пожалуйста, в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2070874
Вкратце ситуация: девушка ночью написала об онемении тела и пропала, с ней был маленький ребенок.
Не буду• 02 марта 2018
Ответ дляОмлетик
И что , больше нет ни друзей, ни родственников? Никто не позвонит? Она не написала, что живет одна. Может муж на работе в ночь? Может в командировке. Но, я за нее тоже переживаю. Знаю, что такое инсульт. Маму парализовало в 49 лет. Первый был в 44, отняло частично речь и тоже было местами онемение.
Ну у все по всякому. Муж есть, но он по несколько месяцев в командировке без связи, друзей и родственников полно, но не каждый день созваниваемся, за меня забили бы тревогу конечно, но не раньше думаю чем через сутки. А ребёнок один дома сутки... страшно представить. Надеюсь у этой девушки все не так печально как рисует мне моё подсознание.
Как сейчас ваша мама себя чувствует?
Кюветчица• 02 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
как у меня и мамы. Слабые сосуди. Сполучносудинна дисплазия.
У мамы давления никогда не было повышеного.
Вот мне 35. Перед одним глазом мушки в глазу постоянно. осебенно как на белое смотреть. Читала, что это один из признаков риска инсульта....
Вам надо обследоваться у невролога, не шутите, мы не уберегли папочку, а теперь локти кусаем, что в больницу не гнали, а звоночки были.
Я не на долго• 02 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Силы тут писать были, а скорую вызвать нету? Странно.
отож
в таком состоянии не до форумов уж точно
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
всё некогда. как обычно.
Аноним_1534• 02 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Нервы, спина - что угодно, может это и не инсульт.
Какие нервы, какая спина
инсульт - кровоизлиянение в любой отдел мозга, одна из причин этого, скачек давления и разрыв капиляров, которые кровоснабжают мозг.
Я не на долго• 02 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Какие нервы, какая спина
такие и нервы, что из за сильного стресса тоже онемение
Некомильфо
• 02 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Кинула ссылку модератору Help-admin, она (или он) была на сайте в 11-15. Может что-то сдвинется.
Спасибо!
Аноним_1534• 02 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
отож
Вот и я про это же. Караул, парализует, советчицы, что делать
Кюветчица• 02 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Она же не знала, что с ней, скорую боялась вызвать, так как ребенка не с кем оставить.
emerald_88• 02 марта 2018
Я очень надеюсь, что в 4 года ребенок уже может пользоваться телефоном и набрать кого-то из родственников. Ведь так? Я уже не помню когда мой научился.
Некомильфо
• 02 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
не признак. А склонность. Надо поддерживать организм.
У меня еще и остеохондроз шейного отдела, читала, что мушки от этого.
Дайте подуться• 02 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Давайте без сарказма.
Аноним_1534• 02 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
Так это должен прям сильнейший нервный срыв быть, что б аж инсульт случился. Сосуды чистить надо и не жрать гадость всякую.
Некомильфо
• 02 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
И Kabizyakа(е) написала. Надеюсь, не сочтут за спам. Ждем.
Спасибо!
Я не на долго• 02 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
что значит боялась .. а что с ней что то случится не боялась - бред вообще
когда я не знала что со мной и я не думала о советчице
Джинцы на Флиси• 02 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Пусть будет лучше так, чем то, о чем все тут переживают.
Некомильфо
• 02 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Какие нервы, какая спина
Причин онемения может быть много.не обязательно это инсульт
Кюветчица• 02 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
Простите, но тема не о вас.
Я не на долго• 02 марта 2018
Ответ дляemerald_88
если смартфон с фотками наберет, в крайнем случае на последний звонок тоже наберет
Некомильфо
• 02 марта 2018
Ответ дляledial
У моего мужа в 25лет было 2 инсульта. Так что от возраста это не зависит
Ужас, как он сейчас?
Аноним_1534• 02 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Скорая бы ребёнка точно одного не бросила, соседи есть в конце концов. Адекватный человек врача будет звать, а не на форуме торчать.
Я не на долго• 02 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
я не про инсульт , а что от сильного стресса тоже онемение
Некомильфо
• 02 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
А как чистить сосуды?
Не гавкаю- но охраняю• 02 марта 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
И от чего мог быть инсульт, она же молодая, может нервы просто? ужасно что сама дома и ребенок
20 лет работаю с инсультными больными. поверьте, инсульт очень помолодел. а у автора высокий риск из-за наследственного фактора. а симптомы очень тревожные.
Ну ниче се• 02 марта 2018
Ответ дляAnnanika
Девочки, я пересмотрела всех админов и модераторов- никого на сайте нет. Можете еще пересмотреть.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html
Admin сейчас на сайте