Некомильфо• 02 марта 2018
Админ, модераторы, СРОЧНО требуется ваша помощь!
Зайдите, пожалуйста, в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2070874
Вкратце ситуация: девушка ночью написала об онемении тела и пропала, с ней был маленький ребенок.
Некомильфо
• 02 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
У меня папа в больнице с инсультом уже почти месяц лежит, это очень страшно.
Здоровья ему!
Некомильфо
• 02 марта 2018
Ответ дляУдачная
А если ее не забрали? Если она не успела вызвать скорую? Всё случится за одну секунду с человеком могло.
И страшно, что ребенок там. Боже, даже думать не хочу.
Кюветчица• 02 марта 2018
Ответ дляУдачная
Мой папа пришел с работы, сел ужинать, все были дома, все произошло мгновенно, обширный инсульт, сейчас в очень тяжелом состоянии.
Не буду• 02 марта 2018
Поддержу! Все мысли теперь об этой девушке! Хоть бы она успела скорую вызвать, а то как представлю мама лежит, а вокруг ходит 4 летний ребёнок один... ужас! Я тоже живу сама с 4 летним сыном...
Некомильфо
• 02 марта 2018
Утро кошмарное из-за этой ситуации, хочется, чтобы все были здоровыми.
Удачная• 02 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Держитесь! Сил ему!!
Дайте подуться• 02 марта 2018
Поднимаем тему, пусть лучше мы ошибаемся, и у автора все в порядке, чем наоборот!
Некомильфо
• 02 марта 2018
Ответ дляНе буду
Даже не могу представить, это самое страшное. Я тоже гораздо больше паникую, когда одна дома с ребенком и что-то случается.
Аноним ФЕЯ• 02 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
бабушка моя не пошла на огород, сказала, что плохо себя чувствует, что тошнит. дед пошёл сам.....
и бабушку мужа похоронили два года назад от инсульта и в свекра был небольшой год назад.
это может с каждым произойти
Некомильфо
• 02 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
а были случаи, что админы помогали? Это реально?
А что, не люди они... Не думаю, что в такой ситуации за конфиденциальность держаться будут. Или на худой конец сами наберут ее.
Я не на долго• 02 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
В переписке ФИО может быть, можно нвйти в соцсетях родственников и попросить подъехать.
как будто автор сама не знает что родственникам нужно позвонить
emerald_88• 02 марта 2018
Я тоже очень переживаю! Надеюсь, что она просто не заходит на советчицу так как занята.
Некомильфо
• 02 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
это может с каждым произойти
Она молодая же...
Я не на долго• 02 марта 2018
Ответ дляУдачная
Вы правда не понимаете? У нее все талон онемело, ног не чувствовала, лицо уже еле шевелилось. Если с ней случилось худшее, в доме остался один ребенок маленький. Главное адрес узнать.
в любом случае она не в степи живет , и соседи у нее есть
Некомильфо
• 02 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
Она и скорую не хотела вызывать.
Кюветчица• 02 марта 2018
Девочки, а если нажать на ’жалобу’ и написать там сообщение, чтобы привлечь внимание модераторов к данной теме, тема не заблокируется автоматически?