Ще з цiкавого Худышки какие пьете контрацептивы таблетками? Кто полный не заходите. +13 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 У кого были проблемы с челюстью, суставами? Последний месяц на стыке +48 Что хорошое пропить курсом для нервной системы? +14 Дитину лизнула собака +28 Задыхаюсь если душно +50 Магній або залізо, зто приймав, болів шлунок? +16 Феритин 15 - це зовсім погано? Що робити? +22 Антидепресанти +40 Кто весит больше 100 кг. Вам сложно!? +86
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?4+1014 Як бути далі. Знайомство із молодшим чоловіком.4+304 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?52+2152 ещё
Сейчас читают! Люди зараз почали старіти раніше+471 А вы бы перепродали свой букет? Только честно)+391 Свежих пророчеств вам, конспирология)5+345 Я просто ради интереса, это красиво или как+311 Очень красивая +301 Киев,сырец,кто едет в метро в укрытие перед ним с обеих сторон стоят тцк и +291 Працівники ювелірних поясніть знижку+271