БоХатая• 02 марта 2018
Спасайте! Нужно изображение с перевёрнутой каретой!
Девоньки, хелп!
нужно найти изображение старинной богатой кареты перевёрнутой от столкновения.
с утра ищу фото на стоках. не нашла.
понимаю, что есть много исторических фильмов с подобными кадрами, но сижу и не могу вспомнить.
может кто-то вспомнит подходящие фильмы?
с утра ищу фото на стоках. не нашла.
БоХатая
• 02 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Мне вот эта нравится)
эту я видела. это не то. спасибо.
БоХатая
• 02 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
Формула любви
смотрела. первое, что вспомнила. там она не перевёрнута. увы.
ЯспАкойнаЯ• 02 марта 2018
Вам нужно изибражение кареты в наше время (например , авария , столкновение с машиной) или в средневековье?
БоХатая
• 02 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
изображение старинной кареты перевёрнутой.