Отблеск мысли• 02 марта 2018
У Кардашьян появилась серьёзная конкурентка, вы только посмотрите какую ж
У Кардашьян появилась серьёзная конкурентка :)
Грабля• 02 марта 2018
я сначала и не заметила конкурентку, глядела на девушку в синем и не могла разглядеть необъятных ягодиц, потом на мужичка и только потом уже на Надежду...
Фиктивная• 02 марта 2018
Ответ дляГрабля
я точно так же :))
Крошка Енот• 02 марта 2018
Цирк
Но по серьёзному , до кардашьян ей как до луны и не только в плане мадам сижу
Да Щас же• 02 марта 2018
Жопа как жопа, а какая должна быть у женщины жопа? Плоская, квадратная или овальная? По моему неё все пропорционально и очень выигрывает своими формами на фоне других безжопых и пузатых

Красавица писяная• 02 марта 2018
Автор уже было ,зачем одинаковые темы строчить
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2071295
Швабристка• 02 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
немного пластики еще- и будет инста звезда :)
кстати, да. у Наденьки данные неплохие, только прическу женственную сделать и выражение лица поменять. а жопа уже хоть куда)
Аноним_1289• 02 марта 2018
Ответ дляШвабристка
Как поменять морду лица?
Швабристка• 02 марта 2018
Ответ дляАноним_1289
Как поменять морду лица?
ну это должно изнутри идти) я Надя ж - мужик в юбке.
Липка-прилипка• 02 марта 2018
Ответ дляГрабля
Да-да, я тоже сначала хотела спросить, что же выдающегося в фигуре девушки в синем, на ж..пастого мужика, оказавшегося Надеждой, сначала и внимания не обратила
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2018
Ответ дляВареный лук
зато зубы хорошие - такое отъесть не всякому по зубам))
бумагой натирала
Тётя Хрюша• 02 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Надя?
А я вначале подумала чё за мужик такой попастый
Оооо!!!! Это Савченко?! Капец
Петя-петушок• 02 марта 2018
Это фейк однозначно! Такую *опу нажрать невозможно без толстых лях!
А ноги у нее стройные)