Мама Чели• 04 марта 2018

Платье за 20 тысяч гривен. я в шоке

По-моему, если у певицы нет хитов, она пытается брать внешним видом и брендами.
Недавно увидела новость, что Мария Яремчук выступила в платье за 20 штук!!
Это из чего ж оно должно быть сделано?? причем дизайнер украинский.

как по вашему, стоит оно таких денег??

(ссылка удалена Администрацией)
культУра• 04 марта 2018
У меня есть хлопковый сарафан за 22. На пляж носила.
Кому что.
Попижёновна• 04 марта 2018
Да там камней только на 20 штук. Дочь занимается бальными танцами профессионально, так что платья за 20 тысяч. вообще не удивляют, видали и дороже
Анонимус Я• 04 марта 2018
Грн?
Так это не много.
Разгуляшка• 04 марта 2018
А это дорого для сценического платья разве? Я нарядное на корпоратив искала - более-менее нормальные от 8 тыс. начинаются.
все по ГОСТу!• 04 марта 2018
Я думала в долларах цена. В гривнах не особо удивляет)
Интернет Бродилкин• 04 марта 2018
И? Все от ткани зависит, ещё вышивка. Я ничего баснословно дорогого не вижу.
Детектор лжи• 04 марта 2018
А Вы давно последний раз ходили на выпускные в школе? Мы в прошолом году были у моего племянника. Так вот, у каждой второй платье стоило 20 и больше. Я за них не дала бы и 5. Такое... А за то, что на фото, ещё ничего, ещё и от какого-то дизайнера модного, наверное.
Интернет Бродилкин• 04 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
+
ZaRaZa• 04 марта 2018
Сценическое платье за 20 тыс грн для певицы это по вашему дорого?

Красивое платье, хорошая ткань, в стразах/камнях или что там..Оно стоит этих денег.
Остановщица• 04 марта 2018
шили костюм на выступ по восточным танцам ,так вот,камни очень дорогие
Пописанная парта• 04 марта 2018
Автор, это меньше тысячи долларов, если вернуться к курсу 8, то это где-то 5 тыс, совсем недорого. Просто, к сожалению, зарплаты не подняли по курсу, вот и дорого кажется Была бы зарплата у вас от 30-ти было бы норм цена
Амели на мели• 04 марта 2018
Ответ длякультУра
Кому что.
Делать нечего
Любимка-анонимка• 04 марта 2018
автор имела долларов.платье шикарное
с_переулочк­а• 04 марта 2018
20тыщ, это сейчас даже смешная сумма. Я помню лет 10 назад видела платье, по работе пришлось столкуться и при мне озвучили сумму и платье увидела. 20штук, все в паетках, такое)
Нетутешня• 04 марта 2018
собственно говоря, платье можно и в аренду взять. К тому же дизайнер может быть заинтересован в доп. рекламе и сделать скидку.
Любимка-анонимка• 04 марта 2018
но и доллаов это немного
Попижёновна• 04 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
автор имела долларов.платье шикарное
гривен, в статье такая цена
Анонимус Я• 04 марта 2018
Так и не поняла, что вас автор так удивило, платье за 20т грн у певицы, это ни о чем$ еще понимаю, а так...
Баба_Воля• 04 марта 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
но и доллаов это немного
правда? пол лимона грн - это не дорого? для платья? капец, я живу в какой то другой стране, наверное...
Miss October• 04 марта 2018
Автор, вы или в прошлом застряли или не с этой планеты. Каких ТАКИХ денег? 750 баксов?
Любимка-анонимка• 04 марта 2018
правда!посмотрите дети наших депутатов.сумочки часы так стоят .а дни рождения с концертами.кто зарабатывает так и тратит
Я натуралка• 04 марта 2018
Ляшко шарф носит за 10000 грн., а Вы платью удивляетесь.
https://www.google.com.ua/amp/s/24tv.ua/ru/oleg_lj...
Finagi• 04 марта 2018
Я не верю в эту цену! Выглядит на мнооого дороже.
Tasha.Kasya• 04 марта 2018
http://www.shosho.com.ua/wp-content/uploads/2018/0... Мне не нравится
Плету интриги• 04 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Грн?
Так это не много.
Плюсуюсь. Зная сколько стоит хорошая ткань. Плюс пошив, камни, вышивка. Нормально.
Бесстыдница• 04 марта 2018
Автор. Вы прикалываетесь?
Или вы из хутора?

20 тыс грн для сцены это ни о чем.
kivi0000• 04 марта 2018
20 тис грн? Це дорого для артиста?
Плаття на випускні дорожчі в рази:))))
язззззь!!!• 04 марта 2018
Ответ дляMiss October
Бесстыдница• 04 марта 2018
Ответ дляЯ натуралка
Та то реплика.
На Али заказывал, бедненький
Сижу_и_плачу• 04 марта 2018
Ответ длякультУра
Кому что.
главное что бы мозг был включен