Любимка-анонимка• 18 сентября 2013
Наверное спугнула продавца я, девочки
Привет,девочки!
Вот я наверное дурочка, выбрала кофточку в продавалке, все отлично, хочу купить.Но она БУ, правда меня это мало смущает.Но не хочу что бы муж знал, что БУ , я его так всегда обманываю, просто он против БУ.Так вот, попросила девочку после оплаты сменить статус БУ на Новое, потому что при оценке, если муж откроет сайт и увидит БУ-поругаемся.Так девочка наверное меня неправильно поняла...и пропала.Я извинилась.И теперь думаю, я в пролете, она мне не продаст.Что делать?(((
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2013
мда,вот это у вашего мужа куча времени и любопытства-мониторить ваши покупки,вчитываясь в описание(((((((
Любимка-анонимка
• 18 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
А вас муж так страшно контролирует ?
ну он тоже здесь бывает на сайте просто и заходит ко мне естественно на страничку.Увидит рейтинг поднят, он не против покупок,напротив рад всегда,но не БУ.Увидит БУ и будем ссориться.
Царевна в уггах• 18 сентября 2013
муж? откроет профиль и проверит что купила?
оооооо
может зря я на развод подала?
оооооо
может зря я на развод подала?
Любимка-анонимка
• 18 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
оооооо
может зря я на развод подала?
оооооо
может зря я на развод подала?
он здесь тоже, говорю же(
ему станет интересно, что я купила)
он тоже у меня шмоточник, тоже здесь покупает, но не БУ, а я любитель разного, БУ меня не смущает.
ему станет интересно, что я купила)
Помогалочка• 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Раз муж такой умный, пусть дает на новое, а не на БУ.
Любимка-анонимка
• 18 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Если не выходит договориться с продавцом, тогда ищите другого
ну а почему она пропала тогда? что такая просьба может обидеть?какая ей разница, я же оплачу, только потом поменяет и все.
Нафаня Маня• 18 сентября 2013
Еще проще,пусть продавец Вас в покупатели не добавляет,тогда муж вообще ничего не увидит)))))
Любимка-анонимка
• 18 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
Он дает на новое.Но если я увидела вещь, она понравилась, но она БУ, мне все равно что БУ, я куплю.
Анонимушка• 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
лучше бы попросили сразу удалить объяву..
Царевна в уггах• 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не оценивайте сделку и всех делов
Кусочек Сыра• 18 сентября 2013
создайте вторую страничку-заначку от мужа.и покупайте по ней бу. и будет вам счастье!
Любимка-анонимка
• 18 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Точно))А я не додумалась)))
Спасибо!Уже написала ей об этом и еще раз извинилась!
Нафаня Маня• 18 сентября 2013
Не помню,но мо-моему при выставлении оценки не указывается новая вещь или б\у
Любимка-анонимка
• 18 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ага..клон..не не не)))
Хвець-тець• 18 сентября 2013
а почему продавец должна правила нарушать?
как уже писали - есть умные, которые покупают за 100грн кофту, а потом просят продавца цену изменить на 200грн, чтобы подруги посмотрели и позавидовали... бред какой-то! нормальные люди наоборот экономят и этим хвалятся!
или как купили шубу бу и просили чтобы продавец НЕ добавляла вообще в покупатели, чтобы девочки с работы не увидели, а покупательница придет на работу и скажет что купила новую, в бутике за углом....
Любимка-анонимка
• 18 сентября 2013
Девочки!Кто может купить мне эту кофточку?
Помогите плиз, а((
Кусочек Сыра• 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ага..клон..не не не)))
при чём сдесь клон.Вы же не будете там объявления дублировать и самми себе рейтинг поднимать выставляя оценки сама себе и не будет у Вас проблем.Тут пол сайта таких
Мелочунь• 18 сентября 2013
Муж увидит,что рейтинг поднялся???? у меня муж даже не знает что такое Кидстафф)))) только знай себе ходит на НП с вопросом: ’что на сей раз купила?’
Любимка-анонимка
• 18 сентября 2013
Ответ дляyzavgor
странный продавец, конечно)) какая разница что будет написано, если покупают вещь..Вы же знаете, что это б.у. А че у Вас муж такой любопытный? Обычно им дела нет, кто что покупает, продает, за какую цену..б.у. или нет..
ну он просто противник БУ очень(
Ну мы советуемся, он мне покупает одежду чаще, чем я сама.Он не любопытный, просто у нас секретов нет, кроме вот этого, что я не брезгую БУ
Любимка-анонимка
• 18 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
мой муж тут зарегистрирован, покупает иногда тоже.И продает тоже.
Царевна в уггах• 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Помогите плиз, а((
а если она окажется гораздо более бу чем вы предполагали?
КрейсерАвроровна• 18 сентября 2013
а мне всегда так нравится когда в вопросах покупки-продажи ’муж’ фигурирует...то муж узнает, то с мужем посоветуюсь, то муж запретил..капец.
Любимка-анонимка
• 18 сентября 2013
Спасибо!
Я так поняла некого просто попросить выручить, не бесплатно((