18 сентября 2013

Наверное спугнула продавца я, девочки

Привет,девочки!
Вот я наверное дурочка, выбрала кофточку в продавалке, все отлично, хочу купить.Но она БУ, правда меня это мало смущает.Но не хочу что бы муж знал, что БУ , я его так всегда обманываю, просто он против БУ.Так вот, попросила девочку после оплаты сменить статус БУ на Новое, потому что при оценке, если муж откроет сайт и увидит БУ-поругаемся.Так девочка наверное меня неправильно поняла...и пропала.Я извинилась.И теперь думаю, я в пролете, она мне не продаст.Что делать?(((
показать весь текст
автор Любимка-анонимка 18 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
а мне всегда так нравится когда в вопросах покупки-продажи ’муж’ фигурирует...то муж узнает, то с мужем посоветуюсь, то муж запретил..капец.
Да, я даже такими мелочами не хочу его расстраивать!И не вижу в этом ничего зазорного.
Хвець-тець 18 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
а мне всегда так нравится когда в вопросах покупки-продажи ’муж’ фигурирует...то муж узнает, то с мужем посоветуюсь, то муж запретил..капец.
ага! у всех мужья такие гуру!!!
Мишка-шалунишка 18 сентября 2013
пишите в личку,куплю.
Фиктивная 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо!
Я так поняла некого просто попросить выручить, не бесплатно((
Зачем вам такой геморрой?Это вам нужно найти человека из своего города, что бы он вам купил,потом еще и виноватым будешь,если что не так,найдите себе тогда новую вещь,а то еще и человеку будете платить за то что вам помог с вашей ’ аферой’
Царевна в уггах 18 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо!
Я так поняла некого просто попросить выручить, не бесплатно((
мы тут на Советчице такие афёры с бу читали, детективы впору писать. Вот я спишусь с продавцом, договорюсь, а вы в это время договоритесь с мисс Х что продаёте ей луну и дадите реквизиты продавца. Дальше всё просто: миссХ платит продавцу на карту, продавец отправляет ВАМ блузку, вы не делаете уже ничего. А мисс Х продолжает хотеть луну и требовать её от лица, которой на карту денежки отправляла.
Аха, пичалька!
Фиктивная 18 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а если она окажется гораздо более бу чем вы предполагали?
То забирете ее вы....
ЮююЛллЯяя 18 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
Муж увидит,что рейтинг поднялся???? у меня муж даже не знает что такое Кидстафф)))) только знай себе ходит на НП с вопросом: ’что на сей раз купила?’
У меня точно так-же))))))
Аж интересно мне как это мужчинам может быть интересен сайт,на подобии Кидстаффа,или сам Стафф. Да и время ж на это надо иметь)))))Мой знает,что покупаю все в интернете,но спроси у него где и как - он понятия не имеет))))))Да и не интересуется абсолютно - не надо оно ему.
Фиктивная 18 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
мы тут на Советчице такие афёры с бу читали, детективы впору писать. Вот я спишусь с продавцом, договорюсь, а вы в это время договоритесь с мисс Х что продаёте ей луну и дадите реквизиты продавца. Дальше всё просто: миссХ платит продавцу на карту, продавец отправляет ВАМ блузку, вы не делаете уже ничего. А мисс Х продолжает хотеть луну и требовать её от лица, которой на карту денежки отправляла.
Аха, пичалька!
Мне тоже как то не внушает доверие рассказ продавца,что то здесь не так,не может купить б/у вещь так как муж контролирует что и где покупает,у меня тоже знает что в нете покупаю продаю,а где именно не скажет, ему некогда заниматься такими делами, он занят работой,др. более важными делами, и еще и автор просит купить ей эту вещь, а она за это заплатит,смысл покупать тогда б/у?Может легче новое тогда купить, без заморочек?
Алиса в стране Советчица 18 сентября 2013
Я бы на месте продавца Вам тоже кофточку не продала. А то мало ли потом возврат начнете требовать по причине того, что мужу кофточка не понравилась....
Кусочек Сыра 18 сентября 2013
Ответ дляMirabeliy
пишите в личку,куплю.
Вам написали?
Мишка-шалунишка 18 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Вам написали?
Да нет,наверное очередное Ля-ля ТРОЛЯЛЯ!или муж с работы пришел
Фиктивная 18 сентября 2013
Ответ дляMirabeliy
пишите в личку,куплю.
Зачем вам лишние проблемы?Вы же не можете поручиться о порядочности и о намерении автора?
Покращена 18 сентября 2013
я бы тоже вас послала-я сменю по просьбе бу на новое а вы отзыв накатаете мол в обьявлении было новое купила как новое а оно бу
Царевна в уггах 18 сентября 2013
Ненутакнечестно, автор, где вы? Тема мужа не раскрыта!
Царевна в уггах 18 сентября 2013
Ответ дляПокращена
я бы тоже вас послала-я сменю по просьбе бу на новое а вы отзыв накатаете мол в обьявлении было новое купила как новое а оно бу
так после удаления обьяввления не видно новое или бу. Только название темы остаётся в отзыве
Царевна в уггах 18 сентября 2013
Автор, так муж может прочитать переписку тут!!! Срочно аккаунт надо грохнуть
Жена брата Админа 18 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
пишите в личку,куплю.
Чувствую, что у автора вы как раз и купите кофточку ))) Просите предоплату! :)))
Мишка-шалунишка 18 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Чувствую, что у автора вы как раз и купите кофточку ))) Просите предоплату! :)))
Я так понимаю,автор мне даёт ссылку на объяву.Я от своего имени прошу реквизиты-даю их автору.он оплачивает,и я продавцу пишу адрес для отправки на адрес автора.+ссылку на эту тему в советчице.
ЗаведУющая 18 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Да нет,наверное очередное Ля-ля ТРОЛЯЛЯ!или муж с работы пришел
вам автор не сможет написать,вы ж под анонимом
Фиктивная 18 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
вам автор не сможет написать,вы ж под анонимом
Не знаю каким способом, но вначале Мишка-шалунишка была не под анонимом а под своим ником и с фотографией,через время смотрю уже аноним-чудеса да и только!Поделитесь как вам это удалось?
Фиктивная 18 сентября 2013
Даже в истории сохранилось,вот нашла, девушка что предлагала купить автору кофту ник Mirabeliy,а почему то стала анонимом Мишкой-шалунишкой
Мишка-шалунишка 19 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Не знаю каким способом, но вначале Мишка-шалунишка была не под анонимом а под своим ником и с фотографией,через время смотрю уже аноним-чудеса да и только!Поделитесь как вам это удалось?
Никаких чудес.Предложила помощь,а в ответ тишина.Далее в советчице-мои ответы-выберите действие-удалить меня из вопроса.Если автор вопрос не закрывает,но и на ответы не отвечает,сама удаляюсь из этой темы.